RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Деньги из Интернета

Деньги из Интернета

24 ноября впервые в Челябинске пройдет бизнес-фестиваль «Новые возможности», посвященный теме заработка в Интернете. Для каждого участника мероприятия организаторы уже «упаковали деньги» – в красивой обертке, с примерами реальных людей, живыми историями, работающими фишками и результатами. Подробнее – в статье на Chel.ru.

Бизнес-фестиваль практиков-миллионеров «Новые возможности» пройдет в Челябинске впервые. Этот семинар для тех, кто использует в своей работе Интернет или, возможно, пробовал запускать свой проект, но чего-то для его успеха не хватило. Поможет он и тем, кто работает по найму и давно мечтает об удаленном бизнесе, устал платить ипотеку и кредиты, вынужден ходить в отпуск по графику и кому не хватает времени на важное и желаемое.

Именно на этом бизнес-фестивале можно узнать о пяти актуальных моделях бизнеса с быстрым результатом в Интернете. Причем, выступят на нем предприниматели новой волны – волны бизнеса с использованием интернет-технологий. Личные доходы спикеров давно перевалили за сумму в 15 миллионов рублей. На конференции вместе с другими спикерами они поделятся секретами своего успеха.

Участники семинара узнают множество полезной информации. Например:

  • о дропшиппинге или том, как получать 3000 рублей в день, не имея сайта, склада и своего товара;

  • как извлекать много денег из социальных сетей;

  • как зарабатывать на лайках и репостах;

  • надежную и сверхдоходную стратегию прибыли при торговле на фондовом рынке (20% ежемесячно);

  • как обучаться знаниям и получать за это деньги;

  • как получать пассивный доход от созданных интернет-магазинов.

Спикеры фестиваля впервые раскроют свыше 25 секретов успешного ведения бизнеса, разберут успешные бизнес-кейсы и типовые ошибки начинающих предпринимателей.

Для тех, кто устал из вебинара в вебинар слушать «воду», кому нужна конкретика и инструменты, которые возможно применить на практике, идеальным решением станет бизнес-фестиваль «Новые возможности».

Пройти регистрацию и узнать о бизнес-фестивале подробнее можно здесь или позвонив по телефону: 8-912-300-70-50, контактное лицо Вадим.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления