RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Выгода для бухгалтера, юриста, кадровика

Выгода для бухгалтера, юриста, кадровика

Уже совсем скоро наступят новогодние праздники. Встречи с друзьями и родными, праздничные застолья и поздравления, подарки и сюрпризы, новогодние каникулы и зимние развлечения... Все любят это время и хотят провести его как можно интереснее и веселее, подарить близким самые лучшие подарки и угостить их самыми вкусными блюдами. После праздников люди вернутся на рабочие места счастливые, отдохнувшие, полные сил и... с пустым кошельком. Но это не страшно – семейный бюджет после праздников поможет пополнить Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ).

С этой целью ИРСОТ проводит специальную акцию «Тройная выгода».

Акция будет полезна не только для семейного бюджета конкретного работника, но и для работодателя. Участник семинара имеет возможность получить 50 000 рублей, а его работодатель – ежемесячно в течение 2014 года бесплатно обучать любого своего сотрудника на семинарах ИРСОТ. Таким образом, у акции три преимущества: первое – общий призовой фонд составит более 200 000 рублей; второе – сотрудник повышает свою квалификацию и ценность на рынке труда; третье – его работодатель получает квалифицированные кадры. Тройная выгода налицо.

Для этого необходимо в период с 16 по 31 декабря 2013 года оплатить один из семинаров ИРСОТ, которые будут проводиться в январе 2014 года.

На рынке краткосрочного обучения в Челябинске ИРСОТ активно работает всего лишь третий месяц – с октября 2013-го года. «Несмотря на столь короткий срок, наши семинары благодаря высокому качеству преподавательского состава и продвинутым технологиям завоевывают все большую популярность, – говорят специалисты Института развития современных образовательных технологий. – В результате на некоторые семинары из-за ограниченности мест смогли попасть не все желающие. Поэтому советуем вам поспешить с выбором». Тем более что в январе ИРСОТ проводит лишь 13 мероприятий на следующие темы:

Фото: Фото предоставлено ИРСОТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления