RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Как бесплатно попасть на семинары ИРСОТ

Как бесплатно попасть на семинары ИРСОТ

Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ) продолжает преподносить праздничные сюрпризы. В честь предстоящих зимних праздников ИРСОТ дарит всем южноуральским предприятиям возможность абсолютно бесплатно обучать своих сотрудников весь следующий год.

Начиная с февраля, в течение 2014 года ИРСОТ ежемесячно (кроме летних каникул) будет составлять список семинаров, на которых выделяется одно бесплатное место. Это место будет предоставлено любому клиенту, который первым заявит о таком желании. В Челябинске ИРСОТ проводит более 200 семинаров в год, и на многих этих мероприятиях будет выделено такое бесплатное место.

Предложением смогут воспользоваться только те клиенты, которые в период новогодних каникул с 30 декабря уходящего года по 12 января 2014 года сделают на нашем сайте заявку на выставление счета на любой январский семинар и оплатят полученный счет до 31 января 2014 года. При этом также будут действовать стандартные условия скидок. Для того чтобы сделать заявку на выставление счета, необходимо зайти на страницу выбранного семинара, нажать кнопку «Выставить счет на этот семинар», заполнить открывшуюся форму и нажать кнопку «Сохранить». Заявки будут обработаны в первый рабочий день 2014 года, и клиент получит счет для оплаты.

В январе 2014 года ИРСОТ будет проводить следующие семинары:

Бухгалтерский учет и налогообложение:

Право:

Кадры:

В Челябинске ИРСОТ активно работает всего лишь третий месяц – с октября 2013-го года. Однако, несмотря на столь короткий срок, его семинары благодаря высокому качеству преподавательского состава и продвинутым технологиям завоевывают все большую популярность. В результате на некоторые семинары из-за ограниченности мест смогли попасть не все желающие. Кроме того, были и те, кто хотел бы попасть на семинары ИРСОТ, но по разным причинам не смогли себе этого позволить. У кого-то руководитель не считает нужным повышать квалификацию сотрудников (к сожалению, бывает и такое), кому-то кажется дорого, а кто-то сомневается, так как еще не знаком с этой компанией. Таким, сомневающемся и экономным, новое предложение будет особенно полезным. А для тех, кто совсем ничего не слышал об ИРСОТ, немного фактов об этом институте развития современных образовательных технологий.

ИРСОТ – это одна из ведущих российских компаний в области краткосрочного обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Ежегодно Институт проводит более 300 семинаров, курсов и бизнес-классов в сфере бухгалтерского учета и налогов, права, кадров, финансов и управления. Благодаря такому обширному предложению любой специалист сможет найти для себя семинар на злободневную тему, при этом не нужно «рыскать» по Интернету. Мероприятия ИРСОТ посещают свыше 16000 слушателей по всей стране: руководители высшего и среднего звена, экономисты, юристы, бухгалтеры, HR-менеджеры и прочие специалисты.

Преподаватели ИРСОТ – это более 400 руководителей и ведущих экспертов министерств и ведомств страны, аудиторских и консалтинговых компаний, и крупных компаний – лидеров отраслей. Подняться на кафедру ИРСОТ приглашает специалистов, которые не только детально разбираются в теме, но и умеют четко формулировать и увлекательно доносить до слушателя свои идеи и знания. В результате лекторский состав позволяет получать знания из первых рук от ведущих экспертов страны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления