RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Какой интернет-банк лучше?

Какой интернет-банк лучше?

Ответ на этот вопрос челябинцы узнают из результатов конкурса «Лучший интернет-банк». Участниками проекта станут банки, предоставляющие услуги интернет-банкинга физическим лицам, а оценивать сервисы будут независимые эксперты, которые выступят в роли тайных покупателей. Будет услышан и глас народа, то есть одного из победителей выберут по результатам онлайн-голосования. Организаторы гарантируют: никаких накруток.

Первый региональный конкурс «Лучший интернет-банк» стартует в конце февраля и продлится примерно полтора месяца. Организаторы рассчитывают на большое внимание аудитории к проекту, и не только по причине широкого освещения в СМИ: во-первых, сама услуга интернет-банкинга становится все более популярной, во-вторых, растет интерес и к программным решениям для построения таких систем. Инициаторы вправе считать себя первопроходцами, поскольку на региональном уровне подобных мероприятий еще не проводилось.

Организаторами первого регионального конкурса «Лучший интернет-банк» выступили веб-студия «7 линия», радио Business FM Челябинск и сайт BFM74. Партнёрами проекта выступили: ресторанный холдинг Alexander Group, РБК-ТВ и Дом.ru Бизнес. Генеральный партнёр – медиахолдинг ОТВ.

В день старта конкурса на сайте появится информация об участниках, а продолжит знакомство целая серия интервью с представителями банков. Конкурс будет широко освещаться на телеканалах Россия 24, РБК-ТВ, ОТВ; в эфире радиостанций Вести ФМ, Business FM Челябинск; и конечно же на основных интернет-площадках BFM74.ru и ib.bfm74.ru. При этом благодаря возможности комментирования пользователи смогут обсудить презентации участников и поспорить о качестве представленных работ.

Наряду с другими положениями регламент конкурса включает в себя десятидневное онлайн-голосование, по итогам которого станет известен победитель в номинации «Самый народный». Кстати, организаторы уверяют, что возможность накрутки сведена к нулю, поскольку отдать свой голос за того или иного участника можно будет только путем отправки SMS с мобильного телефона.

Победителей и лауреатов основных номинаций – «Самый функциональный», «Самый удобный» и «Самый доступный» – объявят позже на торжественной церемонии награждения. Сервисы дистанционного банковского обслуживания будут оценивать специалисты и представители различных сфер деятельности: руководитель школы путешественников Фёдора Конюхова Антон Калюк, руководитель проекта «ЛюбимаяРабота.рф» Виталий Кочкин, управляющий партнёр Адвокатского бюро «Ковалев, Рязанцев и партнёры» Евгений Ковалев.

Экспертам предстоит оценить работы участников по таким критериям как разнообразие и актуальность функций, удобство пользования, быстродействие, стоимость обслуживания.

Интересно, что членам жюри в этом проекте уготована роль тайных покупателей, которые за казенный счет протестируют банковские операции. «Каждому из экспертов нужно будет прийти в офис банка-участника и в качестве обычного «физика» заключить договор на обслуживание, – рассказывает директор веб-студии «7 линия» Владимир Вишняков. – Так члены жюри будут оценивать уровень сервиса, насколько все это удобно, быстро и комфортно для клиента».

Подать заявку на участие в конкурсе «Лучший интернет-банк» можно на сайте конкурса Ib.bfm74.ru.

Контактное лицо Светлана Манцурова,
главный редактор сайта BFM74.ru,
телефон: +7 902 897-09-17,
электронная почта: sm@bfm74.ru.

Организаторы:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления