Бизнес Продажи по технике Константина Бакшта

Продажи по технике Константина Бакшта

Как увеличить объем продаж? Как не отпускать клиентов к конкурентам? Как остановить текучку кадров в отделе продаж? Когда наступит день свободы собственника от ведения бизнеса? О том, как добиться процветания, собственникам бизнеса расскажут эксперты российского межрегионального холдинга «Капитал Консалтинг», генеральным директором которого является Константин Бакшт. С 3 по 6 июня 2014 года в Челябинске состоится передача технологий выстраивания и модернизации отделов продаж.

Авторские тренинги, разработанные Константином Бакштом исключительно для собственников бизнеса, проходят ежегодно в крупных городах РФ.

Управляющий проектами по построению эффективных региональных представительств Дмитрий Максимов говорит, что существует несколько типовых проблем, возникающих при создании отдела прямых продаж.

«Многие компании ищут решение этих проблем годами, – объясняет Дмитрий Максимов. – Если найти такое решение не успевают, натиск конкурентов приводит к гибели компании. Первое, что мы делаем перед запуском проекта, – проводим диагностику бизнеса. Важно четко понимать, что уже отлично в плане развития бизнеса, а что необходимо скорректировать или улучшить, чтобы развить его до новых финансовых результатов, про некоторые схемы я расскажу на моем семинаре «Усиление продаж». Тема будет полезна тем собственникам, которые интересуются практикой управления продажами в сфере B2B».

С 3 по 6 июня 2014 года в Челябинске состоится передача технологий выстраивания и модернизации отделов продаж:

За четыре дня участники узнают, как взять рынок «живьем», «по-бакштовски», и пока другие исследуют рынок, «чертят карты», разрабатывают план «захвата», придумывают креативную рекламу, самые лучшие и платежеспособные клиенты достанутся тем, кто понял, как выстроить профессиональную систему продаж, и начал действовать.

Как объясняет сам Константин Бакшт в своей книге «Боевые команды продаж», разница между обычным отделом продаж и эффективно работающей системой продаж та же, что между мушкетом и пулеметом. Принцип тот же – огневая мощь совершенно разная. Эффективная система продаж основана на специально разработанной технологии. Результат – поточное установление качественных личных связей с клиентами.

Такая система продаж позволяет:

  • планировать и стабильно увеличивать объем продаж;

  • гарантировать продажи от средних до высоких, несмотря на сезонные колебания спроса;

  • работать с персоналом: легко набирать, адаптировать, контролировать и не зависеть от «звезд»;

  • побеждать в конкурентной борьбе и расширять долю рынка, принадлежащую вашей компании.

Тренинг состоится в конференц-зале «Холидей Инн». Кофе-брейки, бизнес-ланчи в ресторане отеля для всех участников тренинга за счет организаторов (самарское представительство «Капитал Консалтинг»).

Подробный анонс тренинга, книги автора, индивидуальный план-проект консалтинга «под ключ» для своего бизнеса можно получить, связавшись любым удобным способом с организаторами. Количество мест в группе ограничено.

Телефон для справок: 8-927-65-80-707;
e-mail: b2b@fif.ru;
бесплатные бизнес-консультации: 8-800-700-12-33 (звонок бесплатный по всей России).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления