RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Как скадрировать будущее компании

Как скадрировать будущее компании

В июне на площадке Центра развития бизнеса Сбербанка России пройдет целая серия семинаров по вопросам кадрового делопроизводства. В доступной форме предпринимателям объяснят, как строить отношения с работниками, чтобы не нарушить закон и соблюсти при этом свои интересы.

1 января 2015 года вступают в силу серьезные изменения в Кодекс об административных правонарушениях РФ. Штрафы за нарушение трудового законодательства работодателем возрастают весьма существенно: если сегодня максимально возможный размер составляет 50 тысяч рублей, то через полгода ошибки в трудовом договоре могут стоить работодателю до 100 тысяч рублей. В такую же сумму обойдется уклонение от заключения договора и/или подмена его гражданско-правовым (договором подряда). При повторном нарушении сумма штрафа удвоится.

Консалтинговая компания «Лигал Эксперт» дает возможность руководителям и собственникам бизнеса поучаствовать в пяти семинарах-практикумах, тематику которых обуславливают их потребности.

18 июня специалисты обсудят, как избежать ошибок при приеме на работу и заключении трудового договора. 19 июня рассмотрят различные спорные аспекты трудового законодательства, проверки ГИТ и ответственность работодателя. 24 июня вниманию участников представят тонкости мирного увольнения: все же расставаться с работником красиво и безопасно нужно уметь. 25 июня будут обсуждаться простые решения для сложных увольнений. Собравшимся предоставят фактически пошаговое руководство, включая судебную практику. 27 июня гости семинара получат ответ на вопрос, как безопасно оформить временных работников и расстаться с ними без последствий для себя.

Краткую программу встреч можно узнать здесь.

Главное достоинство семинаров «Лигал Эксперта» – простота изложения материала. Для его восприятия не требуется юридическая подготовка, ведь грамотные ведущие четко объясняют, как следует поступить в конкретной ситуации, опираясь на возможности, которые представляет законодательство, приводят интересные примеры из жизни и судебной практики, рассказывают множество нюансов, о которых не подозревают даже опытные кадровики. Слушатели единодушно отмечают, что материал воспринимается живо и легко.

Неудивительно: секреты кадрового мастерства раскрывает руководитель практики трудовых отношений и кадрового учета консалтинговой компании «Лигал Эксперт», эксперт по вопросам кадрового делопроизводства Анна Лукина. Многолетний опыт практической и консультационной деятельности привнес в ее копилку знаний множество нюансов, которыми она готова делиться и успешно делает это: Анна – автор статей и публикаций, обучающих курсов, семинаров, методических пособий. Всего ею было реализовано 150 проектов.

Прекрасную пару ей составляет управляющий консалтинговой компании «Лигал Эксперт», юрист-консультант Ольга Попова. Эксперт по решению бизнес-задач с помощью юридических инструментов, она сама является собственником и руководителем бизнеса с 16-летним опытом работы в области правового консультирования юридических лиц и предпринимателей. На ее счету свыше 600 судебных дел, в том числе представительство клиентов в Высшем Арбитражном Суде РФ и Верховном Суде РФ.

Стоимость участия в одном семинаре составляет 3500 рублей (пакет «Стандарт») и 5500 рублей (пакет «VIP»). Можно присутствовать на одном или нескольких семинарах по выбору. В таком случае предусмотрены скидки, размер которых увеличивается пропорционально количеству посещаемых встреч. Так, за два семинара участнику «простят» 10%, за три – 20%, за четыре – 30%, за пять – 40%. Для клиентов Сбербанка России предусмотрены дополнительные скидки.

Семинары будут проходить в конференц-зале челябинского отделения №8597 СБ РФ на втором этаже (ул. Агалакова, 38) с 10 до 14 часов.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно по телефонам: +7 (351) 216-04-06, +7 950-723-18-18, е-mail: info@legalxp.ru, Study.legalxp.ru.

Консалтинговая компания «Лигал Эксперт»,


тел.: +7 (351) 216-04-06, +7 950-723-18-18;
е-mail: info@legalxp.ru;
Study.legalxp.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления