RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Как продать оранжевого слона мэру?

Как продать оранжевого слона мэру?

Заключить многомиллионный контракт и успешно развивать свой бизнес, устроиться на высокооплачиваемую работу и продвигаться по карьерной лестнице, выгодно продать и дешево купить помогут успешно проведенные переговоры. Нас нигде не учат продуктивному общению, поэтому навыки приходится приобретать путем проб и ошибок, руководствуясь жизненным опытом, советами или интуицией. Между тем 11–12 июля в Челябинске пройдет тренинг «Основы переговорного мастерства», где раскроют все секреты эффективной коммуникации.

Константин Смирнов

Человеком, не сведущим в области коммуникации, легче управлять. Оппонент легко сможет продать ему идею или ненавязчиво пролоббировать свои интересы, зная систему ведения переговоров, которая позволит выходить победителем из любой ситуации.

Видео с анонсом тренинга от автора можно посмотреть здесь.С целью объяснить желающим, как достигать поставленных целей в переговорах, ведущий бизнес-тренер клуба переговорных технологий «Белый орел» Константин Смирнов разработал авторский тренинг «Основы переговорного мастерства», насыщенный наглядными жизненными ситуациями и, конечно, их решениями.

Он предназначен для управленцев, руководителей среднего и высшего звена, предпринимателей, желающих значительно увеличить свою успешность в бизнесе и не только. Уникальность проекта состоит в том, что за короткий срок – всего за несколько недель – участник проходит настоящий курс «боевой подготовки» и становится хорошо подготовленным переговорщиком, способным добиваться самых серьезных целей.

Участники тренинга «Основы переговорного мастерства» учатся достигать своих целей в самых сложных ситуациях, повышая результативность своей деятельности и высвобождая время для новых проектов. Они систематизируют свои знания о переговорах, параллельно осваивая новые идеи, инструменты и технологии. Автор курса поделится приемами, которые с успехом работают на практике, позволяя заключать значительно больше договоренностей и выгодных сделок. Даже опытные переговорщики – собственники бизнеса – открывают для себя новые горизонты развития.

Способен ли человек оценить свои сильные стороны или разглядеть минусы, требующие особого внимания? Немаловажно, что во время тренинга «Основы переговорного мастерства» можно получить обратную связь, осознать свои ошибки и зоны роста. С помощью видеоанализа и других методик, используемых в тренинге, формируется практическое руководство к действию.

Казалось бы, при чем здесь оранжевый слон и мэр? Это только на первый взгляд далеко от реальности. Именно такое задание дается в одном из упражнений Константина Смирнова. Несмотря на комичность ситуации, во многих случаях продавец и мэр приходят к очень выгодным для обеих сторон условиям. Именно к таким решениям и следует стремиться в переговорах.

Тренинг «Основы переговорного мастерства» уже прошли многие руководители, среди которых: директор компании «Флексайтс» Николай Жуков, представитель компании «Союзарматура» Максим Краснощеков, директор департамента развития ГК «КТК-Холдинг» Альбина Асхадуллина, председатель общественного движения помощи онкобольным детям «Искорка» Евгения Майорова, менеджер по продажам «Консультант плюс» Анастасия Винокурова, специалист по продажам ЗАО «ИВЕКО-АМТ» Александр Гудков, начальник коммерческого отдела ООО «БТОМО» Альберт Зиннуров и другие. Их отзывы можно посмотреть здесь.

Тренинг «Основы переговорного мастерства» пройдет в Челябинске 11–12 июля.

Константин Смирнов – бизнес-тренер, действующий руководитель и собственник бизнеса, автор 15 тренингов и обучающих программ в сфере переговоров, ведущий клуба переговорных технологий «Белый Орел», победитель чемпионатов Челябинска и Екатеринбурга по управленческой борьбе, неоднократный участник чемпионатов России, автор технологии устранения системных ошибок в переговорах. Посмотреть полное резюме тренера можно здесь.

Автор предоставляет 100% гарантию – в случае если слушателю не понравится тренинг, организаторы гарантируют возврат денег.

Зарегистрироваться на тренинг или получить более подробную информацию можно уже сейчас по телефонам: +7 (351) 247 56 22, +7 982 315 72 84 или e-mail: master@kvsmirnov.ru.

Все о секретах успешных переговорщиков на сайте.

Внимание: тренинг «Основы переговорного мастерства» пройдет в Челябинске 11–12 июля.

Тренинги по переговорам Константина Смирнова,

тел.: 247 56-22, +7 982-315-72-84;

e-mail: master@kvsmirnov.ru;

Фото: Фото из архива Константина СМИРНОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления