Бизнес Как коммерческие банки борются с обналом

Как коммерческие банки борются с обналом

Вопрос с «обнальными конторами» закрыт, и многим предпринимателям нужно предпринимать срочные меры по реорганизации своей компании, так как коммерческий банк может отказаться осуществлять какие бы то ни было платежи по операциям.

О том, как подготовиться к 2015 году, расскажет известный юрист Владимир Туров 16–17 декабря на семинаре в Челябинске «Как законно снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

«Коллеги, у меня появился длинный-длинный обзор того, чего могут потребовать коммерческие банки, борясь с «терроризмом от налогоплательщиков». У вас могут потребовать вообще всё что угодно, – говорит Владимир Туров. – Например, коммерческий банк может стать в позу и отказываться осуществлять какие бы то ни было платежи по вашим контрагентам до тех пор, пока вы не предоставите банку целый комплект документов, включая сам контракт, все дополнительные соглашения – в общем, всё-всё на свете. Банку может взбрести в голову прекратить операции по вашим счетам, если, допустим, ему покажется, что вы не платите полностью налоги. В этом случае банк запросит у вас все декларации, всю отчётность, справки, доказательства, письма, пояснения и так далее».

Более подробно Владимир Туров рассказывает об этом на семинарах, а также дает соответствующую нормативную базу.

А пока банки будут сыпаться в никуда, так же, как и недавний отзыв лицензии у крупного коммерческого банка «Банк24.ру», обслуживающего предпринимателей, за неоднократное нарушение федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

«Так что давайте уже все вместе перестанем пользоваться с нового года обналичкой, – призывает Владимир Туров. – Научимся законно экономить на НДС, налоге на прибыль, НДФЛ, страховых взносах, а также получать десятками способов наличные денежные средства с расчётного счёта без использования связи с фирмами-однодневками».

16–17 декабря в Челябинске пройдёт курс Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

Кое-что из программы курса:

  • три способа снижения НДС;

  • более 20 способов налога на прибыль;

  • более 22 способов снижения страховых взносов с 30% до 10–15%, а то и до 2,9%;

  • более 10 вариантов вывода и обеспечения безопасности активов;

  • все способы легального получения денег владельцами компании, позволяющие полностью уйти от «обналички».

И главное: никакой воды, всё по шагам, с обоснованием каждого шага нормативной базой, судебной практикой, практикой внедрения этих способов у клиентов Владимира Турова.

Ведущий – Владимир Туров, владелец юридической компании «Туров и партнёры» (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Запишитесь сейчас по тел.: (351) 215-73-09, (351) 211-01-98 или эл. почте: mail@alt74.ru с 40% скидкой на участие в семинаре до 9 октября.

P. S.: 1–2 октября в Челябинске прошел большой семинар Владимира Турова «Как законно снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса». Семинар собрал 160 участников из Челябинска, Казани, Уфы, Якутска, Тюмени, Магнитогорска, Златоуста, Миасса и других городов.

Фото: Фото предоставлено компанией «Бизнес-вектор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления