RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «ЧЗЭО» от компании MAKE

«ЧЗЭО» от компании MAKE

Компания MAKE представляет на конкурс «Web-профи» сайт компании «Челябинский завод электрооборудования» в номинации «Лучший корпоративный сайт»...

Компания MAKE представляет на конкурс «Web-профи» сайт компании «Челябинский завод электрооборудования» в номинации «Лучший корпоративный сайт».

С «Челябинским заводом электрооборудования» мы сотрудничаем три года – за это время разработали фирменный стиль компании, каталоги, мультимедийную презентацию, календари, буклеты, баннеры, фильм, сувенирную продукцию. Но самый большой объем работ был проведен по созданию, развитию и продвижению сайта.

Итак, какие задачи ставил заказчик и каковы результаты их выполнения?

Первое, что требовалось, – повысить объем продаж. За три года работы объем продаж завода увеличился в восемь раз. Число переходов из поисковых систем увеличилось в 16,5 раз (согласно статистики «Яндекс.Метрика»). Число онлайн-заявок «Узнать цену» и «Заказать звонок» увеличилось в 21 раз (согласно «Целям» из статистики «Яндекс.Метрика»).

Вторая задача – сайт должен представлять полную информацию о заводе и выпускаемой продукции, а также выделять предприятие среди множества конкурентов. Для этого была разработана удобная структура сайта и дизайн на основе фирменного стиля.

И третье условие – сделать сайт одинаково удобным для пользования как на мониторе, так и на любом мобильном устройстве. Для этого сайт разработан в двух версиях: мобильной и стандартной с адаптивной версткой.

На главной странице используется адаптивный слайдер с поддержкой управления пальцами на touch-девайсах.

В стандартной версии сайта боковая колонка фиксируется. В зависимости от высоты экрана браузера отображается необходимое количество последних статей.

Страница «О компании» сделана в виде презентации.

В разделе «Пресс-центр» размещаются новости, сертификаты, отзывы, выполненные объекты, инструкции, приказы и так далее.

Генеральный партнер:

Партнер:


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления