Бизнес Социальный проект «Вместе» от Denfa

Социальный проект «Вместе» от Denfa

Интернет-агентство Denfa представляет социальный проект «Вместе»* в номинации «Лучший онлайн-сервис».

Суть проекта «Вместе» заключается в том, чтобы собрать вместе людей, которым нужна помощь, и тех, кто желает помогать другим, рассказывает коммерческий директор компании Denfa Денис Фаткуллин. В Челябинске Николай Ольховский организовал сообщество для помощи людям с ограниченными физическими возможностями. У каждого участника есть личная жизнь и время, которое он может выделить для волонтерской деятельности. Сейчас это сообщество выросло до необходимости автоматизировать процесс подбора добровольца для оказания помощи.

Когда началась работа над дизайном сайта, мы подумали, что у большинства социальных проектов отсутствует имиджевая составляющая. Для того чтобы привлечь больше молодежи в сообщество, решили сделать акцент на прогрессивный дизайн сайта. Для нас было важно показать, что участники проекта – это перспективные и амбициозные ребята.

Схема работы проекта:

  1. Нуждающийся в помощи оставляет заявку на помощь.

  2. Онлайн-сервис публикует заявку и оповещает сообщество добровольцев.

  3. Добровольцы реагируют на заявку и предлагают свои условия по времени и способу решения проблемы.

  4. Автор заявки выбирает добровольца и связывается с ним.

Ключевые люди проекта:

  • Николай Ольховский – организатор проекта;

  • Александр Закладный – менеджер проекта;

  • Роман Кунашко – ведущий веб-разработчик;

  • Денис Фаткуллин – коммерческий директор.

Спасибо всем, надеемся на победу нашего проекта, несмотря на достатки и недостатки. Проект продолжаем развивать, поэтому будет круто, если напишите ваши замечания под статьей.

Предлагаем дружить с нами:

Интернет-агентство Denfa,
Denfa.ru;
info@denfa.ru;
тел.: +7 (351) 776-80-98;
г. Челябинск, пр. Ленина 81, оф. 503.

Сайт Chel.ru за конструктивную критику. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.
Подробнее об условиях участия в конкурсе «WEB-профи» вы можете узнать у менеджеров сайта Chel.ru по телефону: (351) 729-94-90, добавочный 112, 102 или 177.

* Ссылка на сайт дана исключительно в целях ознакомления с конкурсной работой и не представляет собой рекламу компании, чей сайт представлен на конкурсе.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления