RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-в.

749мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Налоговое новоселье

Налоговое новоселье

1 сентября в здании налоговой инспекции Копейска состоялось открытие операционного зала для приема налогоплательщиков. Новый зал...

Первые посетители операционного зала

1 сентября в здании налоговой инспекции Копейска состоялось открытие операционного зала для приема налогоплательщиков. Новый зал полностью соответствует требованиям регламента работы с налогоплательщиками, вступившим в силу с августа 2004 года. В соответствии с этим документом определен перечень конкретных мер, которые должны предпринимать налоговые органы для организации работы, связанной с обслуживанием налогоплательщиков.

Как сообщает пресс-служба УФНС России по Челябинской области, в новом зале одновременно может осуществляться прием 11 налогоплательщиков. На стендах представлена информация о действующем законодательстве, порядке исчисления и сроках уплаты налогов и сборов. Для поиска нормативных документов в зале специально для посетителей установлен компьютер. Кстати, продвинутым налогоплательщикам предоставлена возможность самостоятельно поработать в программе «Налогоплательщик ЮЛ» и перенести отчетность с бумажного варианта на магнитный носитель.

На сегодня это уже 12-й операционный зал, действующий на территории Челябинской области. Как показала практика, одновременный прием нескольких налогоплательщиков значительно сокращает время сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности, даёт возможность оперативно получить консультации у квалифицированных специалистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления