RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес День открытых дверей в Уральских горах

День открытых дверей в Уральских горах

30 июля в Уральских горах «Экспедиция» проводит день открытых дверей и приглашает всех, кто хотел бы начать работу с компанией. Это отличная возможность познакомиться и проверить, на что ты способен...

" src=

30 июля в Уральских горах «Экспедиция» проводит день открытых дверей и приглашает всех, кто хотел бы начать работу с компанией. Это отличная возможность познакомиться и проверить, на что ты способен.

Экспедиционная философия существовала всегда. У тех, кто оказался далеко от дома лицом к лицу с природой, как в ее прекрасных, так и в опасных проявлениях. У тех, кому друзья прикрывали спину, и тех, кто верил, что близкие люди обязательно вернутся, что дома их ждут.

" src=

Команда, о которой идет речь, просто подняла этот алмаз, лежащий на дороге, и теперь каждым своим проектом ограняет его в бриллиант. Каждая его грань – это возможность. Или чудо. Или талантливый бизнес, или добрые дела. Это – «Экспедиция».

«Много романтики в нашей работе, если об этом в газете писать» – сказал один тюменский автор. «Экспедицию» часто путают с экстремалами, страдающими от дефицита адреналина, ностальгирующими туристами, одной ногой застрявшими в байдарочных семидесятых. Среди тех, кто работает в «Экспедиции», есть и те, и другие. Только они не ищут приключений – приключения сами их находят. «Дороги хватит на всех!» – девиз «Экспедиции».

«Мы просто любим свою работу, которая позволяет жить этой жизнью. Любим встречаться и знакомиться с людьми, – говорит главный организатор «Экспедиции» Александр Кравцов. – Любим делать то, что раньше считалось невозможным. Любим дурачиться и сочетать несочетаемое. Красивых женщин и сильных мужчин, однако, тоже любим! Нам нравится придумывать и испытывать на себе продукты, которых раньше не было. А еще мы верим, что, глядя на «Экспедицию», кто-то чуть больше поверит в себя и чуть смелее пойдет по собственной дороге. Вполне возможно, что нам по пути…»

" src=

«Культурная навигация» – проект «Экспедиции», направленный на поиск значимых мест и людей. Такие места, связанные с жизнью наших соотечественников, разбросаны по всей стране. Многие из них не значатся на картах, сведения о них хранят только местные жители. Цель «Культурной навигации» – найти и собрать как можно больше этих точек и показать их людям в России и в мире. В основе этого лежит любовь к Родине и искреннее желание открыть великую страну еще раз.

…Под Энгельсом в Саратовской области приземлился после своего космического полета Юрий Гагарин. В дремучем лесу Новгородской области стоит Игнач-крест, обозначающий место, дальше которого не продвинулись полчища Батыя. В Рязани есть школа, в которой преподавал математику и физику русский писатель, будущий нобелевский лауреат Александр Солженицын. В Пермской области находится город кладов – Чердынь. Часть чердынских сокровищ уже хранится в Эрмитаже. Под Тольятти жители установили памятник Преданности, в память о собаке, которая шесть лет на одном месте ждала хозяев, погибших в автокатастрофе. В Томске есть памятник счастью, а в Челябинске – нищему. Музей солнца работает в новосибирском Академгородке…

" src=

Проект начался в 2005 году и охватил всю страну. Из разных уголков России на сайт www.dorogi.ru стекалась информация об удивительных местах и выдающихся людях. На сегодняшний день отобрано около 1000 таких мест в 70 регионах. В этом году «Культурная навигация» стартовала 23 июля. Колонна из четырех оранжевых внедорожников отправилась в путь по городам России от Москвы до Барнаула – самой восточной точки маршрута.

30 июля в Уральских горах «Экспедиция» проводит день открытых дверей. Событие пройдет в рамках «Культурной навигации». Узнавать новое, гордиться своей Отчизной, вовлекать неравнодушных людей в этот проект и планировать новые экспедиции на просторах нашей Родины – это воодушевляет! Мы приглашаем «зажечь по-взрослому» всех, кто хочет присоединиться к команде «Экспедиции». Место встречи: в поселке Уфа-Шигири 30 июля. GPS координаты: N: 56о27.036’ E: 058 о54.543’. С восхода солнца и до самой поздней ночи.

Жизнь стоит тратить на жизнь!

«Экспедиция» в Интернете: www.dorogi.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления