Бизнес Эликсир жизни для офиса

Эликсир жизни для офиса

Утро. Офис. Вялость мыслей. За окном серо… хочется взбодриться – кофе! Достаем любимую банку, растворяем порошок и чувствуем – не то! Хочется, наконец, стать человеком стильным...

" src=

Утро. Офис. Вялость мыслей. За окном серо… хочется взбодриться – кофе! Достаем любимую банку, растворяем порошок и чувствуем – не то! Хочется, наконец, стать человеком стильным: просто нажать кнопку и насладиться чашкой горячего, ароматного, реально тонизирующего – настоящего кофе. Чтобы чувствовать потом бодрость в теле, ясность в мыслях и благоухание в душе!

Такое удовольствие в ваш офис может доставить бутик кофе и чая «Le Café d’Orange», который помимо розничной продажи элитного кофе и чая оказывает услуги «Кофе в офис» и «Кофе-сопровождение мероприятий». Комплекс «Кофе в офис» включает в себя продажу автоматических эспрессо-машин (если вы еще не приобрели этот важнейший источник офисного комфорта и работоспособности), их установку и сервисное обслуживание, и – самое главное – доставку свежеобжаренного кофе в ваш офис (бесплатно!). Каждый килограмм этих блестящих темно-коричневых зерен превращается в 140 чашек эликсира жизни для сотрудников офиса.

" src=

Программа «Кофе-сопровождение мероприятий» представляет собой безарендное предоставление кофемашины на период проведения семинара, пресс-конференции, презентации и тому подобных мероприятий и поставку необходимого количества кофе для проведения кофе-брейков, если мероприятие проводится непосредственно в офисе либо ином месте, не обладающем соответствующей инфраструктурой.

Важный момент. Наибольшей пользой, да и вкусом обладает свежеобжаренный кофе. Так как с момента обжарки начинается процесс старения кофе, в первую очередь за счет окисления эфирных масел, которых в кофе порядка 800 и которые составляют его основную ценность и прелесть, поэтому нужно пить свежеобжаренный кофе. Бутик кофе и чая «Le Café d’Orange» предоставляет нашим клиентам такую возможность. Мы продаем кофе, обжаренный в России, кофе класса Specialty, что означает контроль качества зеленого зерна, лаборатории по исследованию качества кофе и подбору оптимальных режимов обжарки для разных сортов кофе и, самое главное, результат – отменный вкус и аромат готового кофе.

" src=

Кстати, далеко не всякий итальянский кофе относится к этому классу. Часто итальянцы даже не указывают дату обжарки кофе, а ставят только конечный срок его использования, который по итальянским стандартам составляет от одного до трех лет. Разницу между свежим и старым кофе почувствовать очень просто, ваш язык подскажет это. Свежий кофе богат нюансами вкуса, которых так много, что они составляют целый «букет», и он всегда оставляет благоухающее послевкусие, которое длится не менее часа. Не зря в Европе и Америке чашечкой кофе принято завершать трапезу.

Американцы и японцы (кстати, большие любители не просто кофе, а элитного кофе) провели ряд исследований и выяснили, что регулярное употребление натурального кофе не только повышает производительность труда сотрудников на 30%, но и нормализует деятельность печени и желудочно-кишечного тракта. Регулярность употребления кофе при этом должна составлять 1-2 чашки в день. Кстати, растворимый кофе здесь не поможет, он, во-первых, производится из дешевого низкокачественного сырья, а во-вторых, все свои полезные качества оставляет на фабрике, так как растворимый кофе – это кофе, один раз уже приготовленный.

" src=

Еще одна тонкость. Кофе способен менять атмосферу переговоров (да и обычных совещаний) в сторону конструктивизма и эффективности. Каким образом? Просто кофе поднимает настроение, придает силы и будит творческую энергию человека. Ведь он является продуктом сложным, хранящим огромные запасы не только химической, но и духовной энергии. Качественный кофе растет высоко в горах, причем любит почвы бедные. Именно на них кофе без вмешательства человека приобретает свои удивительные вкус и аромат. Сама природа запасет в нем энергию.

Маленький штрих напоследок. Кофе, о котором шла речь, доступен для всех компаний, которые готовы приобщиться к культуре подлинного кофе. У нас есть специальные предложения и для небольших офисов, и для крупных компаний, и для тех, у кого уже есть кофемашины…

Вы еще не пьете эспрессо в своем офисе? Тогда звоните нам!

С уважением, Светлана Тарасевич,
директор бутика кофе и чая «Le Café d’Orange»
Ул. Свободы, 76; пл.МОПРа, 9
Тел.: (351) 265-09-91, 8 902 8909 177

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления