RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Banda74 и TELE2: «снежное чувство»

Banda74 и TELE2: «снежное чувство»

С 31 января по 8 февраля 2007 года в горнолыжном центре «Магнитогорск-Металлург» пройдет ежегодный сбор лагеря BND.CAMP.07, организованный альтернативным проектом «Banda74.ru» при поддержке сотового оператора TELE2...

" src=

С 31 января по 8 февраля 2007 года в горнолыжном центре «Магнитогорск-Металлург» пройдет ежегодный сбор лагеря BND.CAMP.07, организованный альтернативным проектом «Banda74.ru» при поддержке сотового оператора TELE2. По словам организаторов, основной задачей проекта является развитие сноубординга в России, продвижение идеи здорового образа жизни, а также неформальное общение молодых людей, разделяющих общую страсть к этому виду спорта.

Об идее организации BND.CAMP.07, а также участии в проекте TELE2, нам рассказали официальный представитель WSF (Федерация сноуборда России) на Южном Урале, директор «Банда74» Илья Анисимов и региональный управляющий директор «TELE2 – Челябинск» Владислав Швайбович.

– Илья, чем отличается новый лагерь сноубордистов BND.CAMP.07 от предыдущего?

– В этом году мы организуем уже шестой зимний уральский лагерь. Можно с уверенностью говорить о том, что с каждым годом лагерь «растет». За это время значительно вырос и уровень организации мероприятия: более жесткие требования предъявляются к размещению участников и предоставлению условий для катания. Увеличилось количество самих участников – по сравнению с предыдущим годом их на 50 % больше. Мы ждем райдеров из Москвы, Питера, Новосибирска, Красноярска. Особенно приятно, что Урал – одно из немногих мест в России в этом году, которое может похвастаться достаточным количеством снега для проведения соревнований по зимним видам спорта.

– Кто является аудиторией этого вида спорта?

– Любители сноубординга – это в первую очередь представители молодежи, студенты. Возраст самых молодых сноубордистов – 12-15 лет. Взрослое поколение – 28-30 лет, но есть и старше. И поскольку лагерь еще молодой, то и участники будут «взрослеть» вместе с ним. Но самое главное, сноубординг – это спорт для всех, кто любит экстремальное катание, острые ощущения, кому не чуждо все новое и необычное. Именно благодаря нововведениям, смелым идеям и экспериментам сноубординг живет и развивается.

– Как стать участником лагеря?

– Для участия в проекте необходимо, во-первых, желание, а во-вторых, – заполнить регистрационную форму на нашем сайте. Основная идея организации лагеря заключается в том, чтобы собрать в одном месте всех любителей сноубординга, будь-то профессионалы, новички или просто ценители экстремальных видов спорта.

Для многих участников сноубординг это не просто вид спорта, скорее – образ жизни, культура. Поэтому лагерь – это что-то вроде клуба. Здесь можно потренироваться, обменяться опытом с друзьями, поделиться своими достижениями, обрести множество интересных знакомств и получить незабываемые впечатления. Так, например, в этом году ожидается участие представителей нового течения – «New school». Его представители катаются на горных лыжах, которые отличаются по форме, геометрии и жесткости, загнуты с двух концов, чтобы можно было приземляться на трамплине спиной вперед. Будет на что посмотреть!

– В этом году свою поддержку в организации и проведении лагеря вам предоставил европейский сотовый оператор TELE2. Организаторы обычно стараются искать партнеров, исходя из идеи проекта или мероприятия. Как вы связываете компанию TELE2 с лагерем BND.CAMP.07?

– Мы сотрудничаем с компанией TELE2 не первый раз. Нас объединяют одни и те же взгляды на развитие спортивной жизни города и молодежи. Компания TELE2 для нас не просто партнер, а скорее группа единомышленников, которые понимают, ради чего все это делается. Радует, что TELE2 с молодежью на одной волне. Это делает нашу совместную работу интересной и приятной.

" src=

Региональный управляющий директор «TELE2 – Челябинск» Владислав Швайбович:

– Участие в молодежных проектах для нас является приоритетным направлением.

TELE2 – это молодежный оператор. Нам важно знать, чем живет молодое поколение, и мы поддерживаем и разделяем его интересы. Результаты их деятельности и творчества приятно удивляют, вдохновляют, дают новое видение тех или иных вещей. Поддержка молодежных движений – это не только отражение обоюдных партнерских отношений с нашей целевой аудиторией, но и возможность принять участие в формировании будущего нашего города, внести свой вклад в воспитание успешного, деятельного поколения.

Работать с «Бандой74» очень интересно. Это очень талантливые и целеустремленные ребята, которые готовы познакомить всех со своим образом жизни, культурой. Компания TELE2 разделяет вместе с членами проекта «Банда74» идею здорового образа жизни и активных видов спорта. Мы считаем, что занятия спортом организуют человека, дисциплинируют, стимулируют на достижение успехов не только в выбранном виде спорта, но и в жизни в целом».

Ирина ФОМЧЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления