RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Иномарка за 500 рублей!

Иномарка за 500 рублей!

Вам когда-нибудь доводилось прийти в магазин за новыми джинсами, кофточкой или стиральным порошком, а уехать оттуда на новеньком «Шевроле Авео»? Сомневаюсь! Но именно такой подарок для своих покупателей решил сделать торгово-развлекательный комплекс «Горк

" src=

Вам когда-нибудь доводилось прийти в магазин за новыми джинсами, кофточкой или стиральным порошком, а уехать оттуда на новеньком «Шевроле Авео»? Сомневаюсь! Но именно такой подарок для своих покупателей решил сделать торгово-развлекательный комплекс «Горки». С 20 июля до 5 августа любой посетитель «Горок», сделавший покупку на сумму не менее 500 рублей, получает возможность выиграть автомобиль!

Торгово-развлекательный комплекс «Горки» уже давно стал одним из самых популярных мест отдыха горожан. Ежедневно «Горки» посещают более десяти тысяч человек, а в выходные дни число посетителей превышает 25 тысяч. Администрация комплекса старается сделать пребывание покупателей в «Горках» как можно более комфортным и интересным. Не так давно у ТРК появилась бесплатная охраняемая парковка и благоустроенная пешеходная дорожка. Кроме того, визитной карточкой «Горок» стали постоянные развлекательные шоу-программы, концерты и конкурсы, организуемые специально для гостей ТРК.

В разгар лета «Горки» приготовили для челябинцев очередной подарок. С 20 июля в торгово-развлекательном комплексе будет проходить розыгрыш автомобиля «Шевроле Авео». Победителем может стать покупатель «Горок», сделавший покупку с 20 июля до 5 августа в любом заведении комплекса. Лотерейный билет для участия в розыгрыше можно получить в обмен на чек на сумму не менее 500 рублей. Но количество лотерейных билетов на одного покупателя не ограничено! На каждые 500 рублей от суммы покупки, указанной в кассовом чеке, участник получает один лотерейный билет. Таким образом, сделав как можно больше покупок и получив больше лотерейных билетов, можно увеличить свои шансы на выигрыш автомобиля. К тому же, на этот период выпадают самые глобальные распродажи практически во всех магазинах комплекса, и от приятных покупок удержаться будет трудно.

" src=

Для того чтобы принять участие в розыгрыше нужно в день совершения покупки (или на следующий день, если покупка была совершена после 22:00) заполнить анкету и вместе с чеком зарегистрировать покупку в ТРК «Горки» в специальном пункте регистрации, расположенном на втором этаже рядом с фуд-кортом. Заполнить анкету и получить лотерейный билет можно будет в любой момент с 10:00 до 22:00.

Розыгрыш пройдет 5 августа около торгово-развлекательного комплекса «Горки». Для определения выигрышного номера из шести лототронов будет извлечено по одному шарику с цифрой. Если победителя не окажется на розыгрыше, то его известят о выигрыше по телефону, оставленному в анкете при регистрации.

Кроме автомобиля в ходе лотереи будет разыграно еще сто призов. Победителям сообщат о выигрыше в течение семи дней.

Более подробные условия на сайте www.gorky74.ru.

Фото: Фото Сергея СМЕТАНИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления