RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «Уральские строительные смеси» – комплексный подход к отделке

«Уральские строительные смеси» – комплексный подход к отделке

Компания «Уральские Строительные Смеси» вышла на рынок технологического оборудования. С 2008 года челябинский производитель сухих строительных смесей является официальным представителем в Челябинской области по поставкам штукатурных станций польского и ге

" src=

Компания «Уральские Строительные Смеси» вышла на рынок технологического оборудования. С 2008 года челябинский производитель сухих строительных смесей является официальным представителем в Челябинской области по поставкам штукатурных станций польского и германского производства – KALETA, Putzknecht и мобильных силосных контейнеров. Наряду с этим УСС продолжает выпускать смеси премиум-класса, постоянно расширять ассортимент выпускаемой продукции и предлагать ее строителям и торговым организациям Урало-Сибирского региона.

Что такое УСС?

Компания «Уральские Строительные Смеси» производит и реализует более 14 видов строительных смесей, как для ручного, так и для машинного нанесения, широко применяемых в отделке, устройстве полов, декоративных и облицовочных работах, системах наружного утепления фасадов зданий и сооружений. Смеси марки «АРМстронг» компании «УСС» использовались в отделке объектов: деловой центр «Челябинск-Сити», комплекс офисов «Золотое кольцо», БД «Славянский», здание «Аркаим-Плаза», ТРК «Горки», областной историко-краеведческий музей, универмаг «Гардероб», ночной клуб «Баден-Баден», ресторан «Старая Прага», автокомплекс Toyota, автосалоны BMW и Peugeot, автоцентр Ford и других. С использованием смесей УСС построено и множество социально значимых объектов, среди которых детская туберкулезная больница, храм в поселке Еткуль, физкультурно-оздоровительные комплексы в Коркино и Троицке. Вся продукция УСС соответствует ГОСТам и требованиям СНИПа.

«Наша цель – выпускать качественную продукцию по доступной цене, – отмечает заместитель директора ООО «Уральские строительный смеси» Юрий Денисов. – По качеству наши смеси на уровне крупнейших производителей подобной продукции таких, как «Кнауф», «Ветонит». Подтверждение этому – многочисленные отзывы от тех, кто использует наши смеси в своей работе. При этом следует отметить, что ценовые предложения по некоторым видам продукции у нас интереснее, чем у конкурентов».

Еще одно преимущество смесей УСС – то, что составляющие компоненты выбраны с учетом климатических условий Урала и Сибири и отвечают требованиям экологических норм. Специалисты компании готовы в любой момент прибыть на строительные объекты и дать бесплатную консультацию по всем видам продукции. Важно и то, что челябинский производитель постоянно увеличивает ассортимент производимой продукции, которая разрабатывается в собственном научно-техническом центре.

Компания «Уральские строительные смеси» имеет собственный парк автомобилей, подъездные железнодорожные пути и современные складские помещения. На сегодняшний день география поставок продукции этого производителя – Челябинская и Свердловская области, Башкортостан. Смесями ООО «УСС» пользуются и многие строительные организации Сибири. В ближайшей перспективе компания планирует заняться экспортными поставками.

От производства смесей – к комплексной механизации

" src=

В настоящее время для максимального удовлетворения потребностей клиента недостаточно предложить ему качественные смеси, нужно предоставить и необходимое оборудование для приготовления рабочего раствора. Сегодня в массовом строительстве и особенно в отделочных работах, все активнее применяются механизированные технологии применения сухих смесей. Именно поэтому компания «УСС» решила выйти на рынок поставок технологического оборудования.

Компания «Уральские строительные смеси» предлагает своим клиентам программу комплексного обслуживания, обеспечивающего строителей всем необходимым для успешного применения механизированной технологии.

Программа, дающая возможность перейти на механизированный способ выполнения отделочных работ, включает в себя: широкий ассортимент штукатурных станций (растворосмесительных насосов) ведущих производителей Польши и Германии – KALETA и Putzknecht в различном ценовом диапазоне, необходимого строительного инструмента, а также поставку расходных и запасных частей к средствам механизации.

Штукатурные станции

Основное назначение растворосмесительных насосов – автоматизированное приготовление рабочего раствора и его нанесение на обрабатываемую поверхность. Штукатурные станции отличаются высокой надежностью и простотой конструкции и не требуют содержания штата сотрудников для технического обслуживания. Небольшие габариты насосов позволяют свободно перемещать их через стандартные дверные проемы, а сама конструкция – в течение 10–15 минут осуществить монтаж и демонтаж, не прибегая к помощи специального техперсонала.

Ассортимент штукатурных станций, предлагаемый компанией «УСС», насчитывает несколько наименований. К особенностям, к примеру, оборудования KALETA можно отнести низкую стоимость и простоту устройства блока автоматики, что позволяет в случае сбоев самостоятельно с минимальными затратами осуществить наладку, а также применять присутствующие на российском рынке запасные части. Это идеальное оборудование для компаний, занимающихся строительством и отделкой, позволяющее сэкономить средства и освоить современные механизированные технологии.

«Мини-силосы»

" src=

Понятие комплексной механизации предполагает не только использование штукатурных станций, но и поставку сухих смесей в специальных емкостях – мобильных силосных контейнерах. Емкость «мини-силоса» – 1,5 куб.м, позволяет загрузить до 2 тонн сухих смесей.

По сравнению с традиционной тарой (бумажные мешки по 25, 30 и 50 кг) «мини-силосы» обеспечивают целый ряд преимуществ: отсутствие затрат на разгрузку и хранение сухой смеси на строительном объекте, абсолютную защищенность материалов от атмосферных осадков и несанкционированного использования, а также сохранность в процессе производства работ.

Кроме этого силосные контейнеры дают возможность вернуть излишки материала поставщику или транспортировать их на другой объект. Также они позволяют достичь максимально высокой производительности отделочных работ и исключают необходимость применения подсобных рабочих и затраты на утилизацию упаковки.

Мини-силос может заполняться сухой смесью, как непосредственно на заводе-производителе сухих строительных смесей, так и на стройплощадке, что исключает вероятность приобретения контрафактной продукции. Контейнер может устанавливаться в любой точке стройплощадки без специально оборудованного фундамента. Сухая смесь из силоса подается в штукатурную станцию через пневмотранспортную систему до 100–150 метров по вертикали, благодаря чему эксплуатация оборудования значительно снижает трудоемкость работ.

Экономия: скидки, аренда, обучение, гарантии...

" src=

Общая стоимость оборудования для механизированного нанесения зависит от модели штукатурной станции и начинается от 200 тысяч рублей. Окупаемость оборудования при средней загруженности бригады из трех-четырех человек – 1 год. При этом производительность этой бригады увеличивается в 4–5 раз – соответственно, уменьшается себестоимость выполненных работ.

Кроме того, компания «УСС» предоставляет специальные условия постоянным потребителям продукции при покупке средств механизации штукатурных работ. Суть акции заключается в том, что, приобретая определенное количество сухой смеси «УСС», заказчик получает оборудование со значительной скидкой.

Механизированное нанесение, как и любые современные строительные технологии, требуют определенной квалификации персонала. «УСС» предлагает программу обучения специалистов механизированной технологии применения сухих строительных смесей. При покупке штукатурной станции инструкторы компании проводят бесплатное обучение исполнителей, которые будут работать с новой техникой. Как правило, занятия проводятся на объекте заказчика, что позволяет решить на месте все возникающие в процессе обучения вопросы, освоить на практике технологию применения материалов и сразу приступить к отделочным работам.

Также специалисты сервисного центра ООО «УСС» предлагают своим клиентам гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание и ремонт технических средств для механизированного способа применения сухих смесей.

«Что же из этого следует? ...»

Таким образом, сегодня компания «Уральские Строительные Смеси» предлагает потребителю полный комплекс услуг: от производства сухих смесей и их транспортировки на объект заказчика, до поставок технологического оборудования и обучения персонала.

" src=

«В связи с увеличением темпов строительства в ближайшее время ожидается резкое увеличение спроса на механизированные технологии, – отмечает Юрий Денисов. – У нас есть возможность обеспечить технологическим оборудованием любые строительные фирмы. Применение наших мини-силосов и пневмотранспортных машин позволит даже новичкам работать не менее оперативно, качественно и мобильно, чем это делают лидеры на строительном рынке. Компании, купившее наше оборудование, смогут рационально использовать время и деньги».

Наш адрес: г. Челябинск, ул.Автоматики 1.
Телефон:(351)726-35-89, 726-35-61

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления