RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Как сохранить и приумножить сбережения?

Как сохранить и приумножить сбережения?

Мировой финансово-экономический кризис, без сомнений, коснулся и России. Главным остается вопрос, как же сохранить свои сбережения. Любая валюта ненадежна, курс рубля к доллару падает. Гарантированный способ сохранить свои деньги...

" src=

Мировой финансово-экономический кризис, без сомнений, коснулся и России. Главным остается вопрос, как же сохранить свои сбережения.

Любая валюта ненадежна, курс рубля к доллару падает. Гарантированный способ сохранить свои деньги – инвестировать в недвижимость. По мнению экспертов в секторе коммерческой недвижимости регионов, серьезных перемен не предвидится. Наоборот, прогнозируется дальнейшее увеличение спроса на коммерческие объекты как надежный и прибыльный вариант инвестирования.

Не менее актуальным вопросом является и то, в какой именно сектор рынка коммерческой недвижимости выгоднее инвестировать деньги. В Челябинске стабильный рост демонстрирует сегмент офисной недвижимости, наряду с этим стабильно увеличиваются арендные ставки. Инвестиции в офисы гарантируют владельцу стабильный долгосрочный доход.

Однако есть одно но: инвестировать необходимо в качественную офисную недвижимость, которая соответствует определенным параметрам, таким так классность объекта, качество отделки, месторасположение, престижность, «соседство». Из всех перечисленных показателей формируется гарантированная надежность вложений.

Соответственно, при рассмотрении предложений необходимо выбирать объекты, в которых предлагаются самые выгодные условия для покупателей, особенно в рамках сложившейся ситуации на мировом финансовом рынке. Опасно покупать площади в объектах, не сданных в эксплуатацию. При существующих проблемах финансирования недострой имеет большой риск превратиться в долгострой.

Банки несут большие потери. Дорожают кредиты, доверие клиентов к финансовым организациям снижается.

В марте считалось, что кризис дошел до своей логической точки. Однако в последнее время ситуация ухудшается: из сферы ипотечного кредитования кризис распространяется на страховой и банковский бизнес. Привлечь дополнительные финансы со стороны становится все сложнее. Аналогичное положение дел и в сфере лизинга.

Учитывая сложившуюся ситуацию, компания «Энергоинвест» выводит на рынок офисной недвижимости уникальный для Челябинска продукт – приобретение офисов класса «А» с рассрочкой платежа сроком до двух лет.

" hspace=

На этом линейка уникальных предложений от «Энергоинвеста» не заканчивается. Арендовать или приобрести офисы возможно, соблюдая уникальный баланс цена/качество. Приятным дополнением здесь являются беспрецедентные акции. К примеру, при покупке помещения – парковка в подарок. Это предложение является более чем актуальным при сложившемся дефиците парковок.

Основная зона паркинга расположена со стороны набережной реки Миасс. Количество машиномест почти в 1,5 раза превышает нормативы обеспеченности парковочными местами!

В подобных бизнес-центрах Челябинска стоимость аренды одного машиноместа составляет не менее 7000 рублей в месяц.

При всей своей престижности, выгодности расположения и качестве исполнения бизнес-дом «Павловский» не становится недосягаемым. Напротив, благодаря второй уникальной акции, офисы в период заселения бизнес-центра можно арендовать по 900 рублей за квадратный метр.

Открытые планировки, чистовая отделка, соответствующая классу «А», система кондиционирования, удобная парковка и лучшие панорамные виды на набережную реки Миасс делают БД «Павловский» комфортным местом для ведения успешного бизнеса.

Внутренняя отделка здесь выполнена по высшему разряду, с использованием самых передовых материалов и технологий. К примеру, двери установлены от итальянской фабрики Veraporta, на стенах – коммерческое виниловое покрытие Lentex Tranquility, потолки – от Armstrong Prima Plain, на полу итальянское покрытие Tarkett Primo Plus, окна из пластикового профиля Gealan 8000 толщиной 72 мм, двухкамерный энергосберегающий стеклопакет... Огромные зеркала, итальянская мозаика и прочие дизайнерские решения делают БД «Павловский» современным и стильным. Здесь все продумано до мелочей.

Также, размещая свой бизнес в «Павловском», компания получает в свое распоряжение такой нематериальный актив, как престиж. Уже сейчас в БД «Павловский» располагается дочернее предприятие РЖД – ОАО «Первая грузовая компания». В скором времени планирует разместиться ЗАО АКБ «Межрегиональный инвестиционный банк». Также в «Парке офисов», в состав которого входит БД «Павловский», представлены такие успешные и прибыльные компании, как «Банк Москвы», банки «Русский Стандарт» и «Резерв», компании «Теле 2», «Synterra-Урал», «Комлайн», «Транслизинг», «Трансинвестком» и многие другие.

Подробное описание объектов и планировки можно найти здесь.

По вопросам приобретения и аренды можно обращаться по телефонам: (351) 264-08-80, (351) 264-22-37. E-mail: salesoffice@yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления