RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Страхование стало ближе

Страхование стало ближе

Сеть салонов связи «Симфония» совместно со страховой компанией ЗАО «ЮЖУРАЛЖАСО» запускает новый проект экспресс-страхования. Теперь оградить свою жизнь и жизнь своих близких от несчастного случая можно быстро и просто. Достаточно...

" width=

Сеть салонов связи «Симфония» совместно со страховой компанией ЗАО «ЮЖУРАЛЖАСО» запускает новый проект экспресс-страхования. Теперь оградить свою жизнь и жизнь своих близких от несчастного случая можно быстро и просто. Достаточно только прийти в любой салон связи «Симфония», где вам оформят страховой полис в течение нескольких минут. «ЮЖУРАЛЖАСО» предлагает большой список экспресс-услуг. Застраховать можно свою квартиру, дачу или дом. При этом не потребуется составления индивидуального договора, что позволит сэкономить не только время, но и деньги. Наконец, благодаря проекту доступнее становится одна из самых актуальных летних программ страхования «Осторожно – клещ!»

Совместный проект «Симфонии» и «ЮЖУРАЛЖАСО» запускается с целью расширения сети продаж страховых услуг, а также реализации страховых продуктов, доступных для граждан с любым уровнем достатка. Используя партнерство с «Симфонией», имеющей хорошо отлаженную, разветвленную сеть с удобным расположением и графиком работы, страховая компания «ЮЖУРАЛЖАСО» имеет возможность предложить всем жителям города индивидуальные программы страхования с оптимальным уровнем защиты. Для того чтобы уверенно себя чувствовать в сегодняшней непростой экономической ситуации, необходимо заботиться о том, что вам дорого. Всегда важно знать, что вы получите защиту и поддержку в трудный момент. К тому же не страховаться во время кризиса – непозволительная роскошь! Еще в конце прошлого года представители правоохранительных органов предупреждали о возможном ухудшении криминальной обстановки. К сожалению, уже сейчас многие поняли: прогнозы сбываются. Увеличивается количество краж, грабежей, несчастных случаев. Все это сказывается на общем эмоциональном фоне. Чтобы облегчить себе жизнь в будущем, надо задуматься о ее безопасности в настоящем.

ЗАО «ЮЖУРАЛЖАСО» обладает 18-летним опытом работы на страховом рынке Челябинска, и партнерство с такой сетью, как «Симфония», продуктивно скажется на повышении качества услуг в сфере страхования. Теперь каждый челябинец, обратившись в ближайший для себя салон «Симфония» в удобное для него время, сможет получить квалифицированную консультацию по страховым продуктам и оформить полис страхования, учитывая интересы в сохранении здоровья и имущества. В рамках реализуемого проекта разработаны страховые продукты со специальными тарифами. В проекте участвуют две программы личного страхования. Программа «Семейный полис» рассчитана на всех членов семьи, проживающих совместно. По ней застраховать можно детей, супруга, родителей, бабушек, дедушек и внуков от несчастных случаев и заболеваний. Тариф по программе составляет 0,45% от страховой суммы. Для членов семей, занимающихся спортом, применяются повышающие коэффициенты. Специально для детей была разработана программа «Защита нового поколения» с тарифом от 0,6% от страховой суммы. Не забывайте, летние каникулы несут в себе не только радость отдыха, но и волнение мам и пап, что их непоседливое чадо может попасть в неприятную историю. Данная программа направлена на страхование от несчастных случаев и болезней учащихся школ, средних специальных и высших учебных заведений.

Напомним, в случае личного страхования объем страховой суммы определяет клиент. Экспресс-страхование не потребует никаких медицинских осмотров и справок из лечебных учреждений. Достаточно только назвать консультанту салона связи фамилию, имя и отчество страхователя.

В пору отпусков важно позаботиться не только о личной безопасности, но и о защите собственного имущества. Многие челябинцы оставляют свои квартиры без присмотра. Кроме того, продолжаются мероприятия по опрессовке отопительных систем. Именно в отсутствие хозяев в квартире могут произойти пожар, залив из соседних помещений или кража. В связи с этим «ЮЖУРАЛЖАСО» разработало продукты по программам «Экспресс-квартира» (страхование собственно квартиры, отделки, а также гражданской ответственности от причинения вреда третьим лицам, например, при заливе соседей снизу) с тарифом от 0,15% от страховой суммы по страхованию квартиры и от 0,4% по страхованию гражданской ответственности, «Экспресс-дача» – тариф от 0,5%, «Экспресс-дом» – тариф от 0,15%. В салоне связи «Симфония» консультант по заранее подготовленному прайсу поможет вам с определением страховой суммы, исходя из стоимости имущества. В этом случае вам также не потребуется никаких дополнительных документов, не надо оплачивать услуги оценщика. Достаточно только взять с собой паспорт и документы, подтверждающие право владения имуществом.

Наконец, одна из самых актуальных программ страхования в летний сезон – «Осторожно – клещ!». Не забывайте, что в случае укуса, даже имея все необходимые прививки, вам придется оплачивать вакцину, а это немалые деньги. «ЮЖУРАЛЖАСО» предлагает приобрести полис страхования со страховой суммой в 600 тысяч рублей. Этих средств хватит не только на оплату вакцины, но и на санаторно-курортное лечение в тяжелых случаях. При этом полис сроком на один год стоит от 150 до 200 рублей в зависимости от возраста страхователя.

Заместитель директора компании «ЮЖУРАЛЖАСО» Маргарита Дьяконова сообщает, что для проекта были подготовлены продукты по самым востребованным в настоящее время населением видам страхования. «Полисы по этим программам страхования очень просты в заполнении, – поясняет она. – По заранее подготовленной сетке тарифов консультант быстро высчитает размер страхового взноса. Имущество не надо оценивать, все делается без осмотра. Кроме того, в продуктах сразу прописаны максимальные страховые суммы. Например, страховая сумма квартиры варьируется от 500 тысяч до трех миллионов рублей. Таким образом, вы получаете защиту за минимальные деньги и в минимальные сроки. То же самое касается и личного страхования. Так, если вы захотите застраховать себя на пятьсот тысяч, то при составлении индивидуального договора мы вправе запросить справки о состоянии здоровья. Экспресс-страхование исключает эти сложности и занимает не более десяти минут».

«В современных условиях, когда любые виды страхования приобретают все большую актуальность, наша компания сочла необходимым предложить своим клиентам новый продукт, – говорит директор ООО «Мобител» Ирина Байдина. – Мы стремимся к тому, чтобы комплекс услуг, предоставляемых нашими салонами, был разноплановым, этим мы помогаем клиентам значительно сэкономить время. К тому, что сегодня в «Симфонии» можно приобрести телефон, подключиться к любому из действующих операторов сотовой связи, оплатить коммунальные услуги по системе «Город», участвовать в лотерее «Гослото», наши менеджеры готовы предложить услуги и по страхованию здоровья, жизни, имущества. И все это в удобных, комфортных условиях, за максимально быстрое время».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления