Бизнес В Екатеринбург приезжает гуру менеджмента

В Екатеринбург приезжает гуру менеджмента

В октябре по приглашению «Центра Бизнес-Образования» (ЦБО) Екатеринбург посетит гуру менеджмента Владимир Тарасов. В рамках визита состоятся авторские бизнес-семинары – «Техника перехвата и удержания управления» (17-19 октября)...

В октябре по приглашению «Центра Бизнес-Образования» (ЦБО) Екатеринбург посетит гуру менеджмента Владимир Тарасов. В рамках визита состоятся авторские бизнес-семинары – «Техника перехвата и удержания управления» (17-19 октября) и «Восемь ступеней управленческого искусства» (21 октября) для владельцев бизнеса, руководителей и топ-менеджеров.

Владимир Тарасов основатель и директор Таллиннской Школы Менеджеров. Один из наиболее востребованных тренеров по менеджменту в России и странах ближнего зарубежья. По данным экспертов, он входит в десятку самых известных и рейтинговых на российском рынке бизнес-тренеров (журнал «Секрет фирмы»).

Тарасов является автором книг «Искусство управленческой борьбы», «Технология жизни: книга для героев», «Управленческая элита: как мы ее отбираем и готовим» и других.

Владимир Константинович учит создавать такую систему отношений внутри фирмы, которая позволяет организовать ее работу в режиме отлаженного механизма, требующего минимального вмешательства со стороны руководителя.

Курсы Владимира Тарасова – это интенсивная и эффективная управленческая подготовка руководителей, наделение их управленческими знаниями и навыками, необходимыми для успешной работы с людьми. Это не лекция, не семинар в чистом виде. Это деловая игра, переговоры, управленческие поединки. Это своеобразная «философия жизни», соединяющая мудрость древних традиций с последними достижениями психологии менеджмента. Это возможность познакомиться с авторскими технологиями как уникальным инструментом развития личного управленческого мастерства и искусства ведения переговоров.

Вот что говорят о Владимире Тарасове:

Начальник управления закупок ЗАО «Стальпрокат» Василий Красиков: «Безусловно, наиболее полезное мероприятие за всю мою жизнь – концентрация во времени и личность автора делают возможным за три дня добиться того, на что иначе ушли бы месяцы и годы».

Директор по экономике и финансам Управляющей компании «СевЗапПром» Елена Павлова: «Приходя на семинар с большим количеством неразрешенных вопросов в голове, понимаешь, что они сами собой снимаются по мере повествования Владимира Константиновича Тарасова. Многие рекомендованные им ключи прочно вошли в жизнь и с успехом применяются! Спасибо ему огромное!»

Генеральный директор ООО «Сплат – Косметика» Евгений Демин: «Отличная программа, яркие и глубокие впечатления от этих трех дней. Ни минуты не было потрачено зря. Мир меняется, и мы должны меняться вместе с ним».

Получить подробную информацию и зарегистрироваться на программы Владимира Тарасова вы можете в «Центре Бизнес-Образования» (ЦБО) по телефону: (343) 38-50-500 или на сайте Cbo.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления