RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Синтерра-Урал» приглашает в «Песочницу»

«Синтерра-Урал» приглашает в «Песочницу»

Оператор услуг фиксированной связи «Синтерра-Урал», занимающий лидирующее положение на телекоммуникационном рынке Урала, объявляет о запуске нового веб-проекта «Песочница». Проект позволяет предприятиям и жителям Челябинска познакомиться с новыми телекоммуникационными продуктами «Синтерра-Урал» и протестировать их в реальном времени.

Портал создан специально для тех, кто хочет сначала попробовать предлагаемый продукт, оценить преимущества, понять принцип работы и принять правильное решение о покупке. «Песочница» содержит полную информацию о новых услугах оператора, причем описание построено по принципу «прочитай и попробуй». Важно, что для получения возможности бесплатного тестирования услуг компании «Синтерра-Урал» пользователям не требуется проходить сложную регистрацию. Необходимо указать лишь Ф.И.О. пользователя, контактный телефон и e-mail, и услуга доступна для тестирования уже через несколько минут после аутентификации пользователя.

Ключевой особенностью портала является возможность бесплатного тестирования услуги в течение суток, но количество её активации не ограничено. Проект предусматривает режим работы 24 часа в сутки, семь дней в неделю и предоставляет клиентам доступ к телекоммуникационным услугам в режиме реального времени.

На данный момент на портале доступны услуги телефонии нового поколения, такие как «Виртуальный номер» и «Виртуальная АТС». В дальнейшем компания «Синтерра-Урал» намерена совершенствовать данный ресурс и расширять спектр услуг, предоставляемых для тестирования.

«В сфере телекоммуникации мы одними из первых запустили подобный сервис, – комментирует событие генеральный директор компании «Синтерра-Урал» Вячеслав Курбет. – Услуги связи нового поколения достаточно сложны для описания их простым текстом. Сопоставив этот факт с уникальным опытом работы нашей компании в сетях нового поколения, мы пришли к идее портала тестирования услуг и успешно ее реализовали. Уверен, что «Песочница» сделает новые телекоммуникационные сервисы более понятными и доступными, что существенно облегчит процесс принятия решения и позволит нашим клиентам сделать правильный выбор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления