Бизнес Советы по выбору новогодних hi-tech подарков

Советы по выбору новогодних hi-tech подарков

Новый год на носу, а о подарках ты так и не позаботился? Ничего, время еще есть: у продавцов сейчас новогодние скидки и распродажи. За идеями я отправился в магазин «Форт-Электроникс», раз уж они заведуют консультациями на 2074.ru...

Новый год на носу, а о подарках ты так и не позаботился? Ничего, время еще есть: у продавцов сейчас новогодние скидки и распродажи. За идеями я отправился в магазин «Форт-Электроникс», раз уж они заведуют консультациями на 2074.ru. Конечно, все идеи у меня получились «высокотехнологичными», ну так и сайт у нас «Подключись к будущему», как-никак.

Конечно же, самый желанный подарок – это ноутбук. И выбор их колоссален: от миниатюрных и доступных нетбуков до 17-дюймовых мультимедийных центров, заменяющих настольный компьютер. В прошлом остались унылые серые коробки – современные ноутбуки радуют глаз глянцем и яркими расцветками. Стоит это великолепие от 11 тысяч рублей до бесконечности, хотя уже ноутбук тысяч за 30 с хвостиком способен удовлетворить самого взыскательного покупателя.

«Компьютер с ноутбуком у меня давно уже имеются! – скажут читатели 2074.ru. – Иначе как бы мы это увидели?» Отлично! А у вас и домашняя сеть уже имеется? Или вы по старинке провод из компьютера в ноутбук перетыкаете? Если второе, тогда рекомендую подарить беспроводную сеть Wi-Fi. Настроить роутер совсем несложно, да и стоит он недорого – меньше полутора тысяч. Еще потребуется беспроводная сетевая «карточка» для компьютера (в ноутбуке она и так уже есть), но она еще дешевле.

Что? И сеть у вас уже имеется? Хорошо, напомню тогда старый анекдот.

Телефонный звонок:
– Алло! Ваш дом подключен к новому кабельному телевидению, поверьте, у нас есть, чем вас удивить! Чьими услугами вы сейчас пользуетесь?
– Я? Torrents.ru.
Ой! Тогда извините.

Если вы скачиваете фильмы и музыку из Сети, значит, у вас давно уже нет места на жестком диске! В таком случае самый распрекрасный подарок – внешний жесткий диск USB. Его легко подключить к любому компьютеру или ноутбуку, легко записать информацию, легко перенести в другое место и так далее по кругу. Емкость дисков – приличная, от 250 гигов, цена – от двух с небольшим тысяч. Внешний вид – закачаешься! На любой вкус и цвет обязательно отыщется.

Если выбираешь подарок для меломана – подари ему колонки. Уже за тысячу можно много чего подобрать. Мне особенно колонки Philips приглянулись. Ну, уж если вдруг и колонки уже имеются, старая добрая флешка тебя выручит! 350 рублей – и флешка на 4 гига твоя!

Удачных подарков!

Товары для обзора предоставлены сетью компьютерных салонов «Форт-Электроникс». Все новогодние акции и предложения на сайте компании:

Егор МАСЛЕННИКОВ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления