Бизнес Новогодние чудеса от банка «Резерв»

Новогодние чудеса от банка «Резерв»

В уходящем 2009 году банк «Резерв» в очередной раз удивил своих клиентов, накрыв вкладчикам новогодний стол.

Участниками праздничной лотереи могли стать клиенты банка, открывшие с 1 ноября этого года новый вклад – «Новогодний резерв» – с повышенной процентной ставкой. В розыгрыше приняли участие более 300 человек. Но расстроенных или недовольных в этот день не было, потому, как каждый получил заряд положительных эмоций, а также небольшой сувенир от банка «Резерв». Если Вас не оказалось в списке призеров, не расстраивайтесь! Вы еще сможете успеть открыть вклад и поучаствовать в финальном розыгрыше призов 16 января 2010 года в 12:00. Вас ожидает зажигательная программа, сюрпризы и подарки. Вам обязательно повезет!

Благодарим всех клиентов, пришедших в офисы банка «Резерв», которые находятся по улицам Труда 64а и Марченко, 22, за теплые слова в адрес нашего коллектива. В 2009 году банк обновил продуктовый ряд, внедрил новые технологии. Ни одно ваше замечание не осталось без внимания, надеемся, в новом году воплотить ваши надежды и оправдать ожидания. В 2010 году мы по-прежнему будем предоставлять нашим клиентам и партнерам финансовые услуги высокого качества.

Клиентов банка поздравил и председатель правления Дмитрий Зайцев: «Хотим пожелать вам крепкого здоровья, душевной стойкости и уверенности в своих силах. Пусть Новый год будет не просто праздником, а началом больших успехов. Пусть ваши родные и друзья всегда будут рядом с вами, а в доме царят тепло, любовь и взаимопонимание. Еще один подарок мы подарим нашим клиентам и жителям города – с середины января 2010 года для более удобного и качественного обслуживания клиентов свои двери распахнет новый офис «Универсальный» по адресу Свердловский проспект, 78. С Новым годом!»

ОАО Акционерный банк «Резерв»
Генеральная лицензия Банка России №2364

Фото: Видеогруппа Chelyabinsk.ru Наталия ФОМИНА, Андрей ВИННИКОВ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления