Бизнес Что лучше: Apple или PC?

Что лучше: Apple или PC?

В чем уникальность техники Apple? Действительно ли она настолько лучше продукции конкурентов, как постоянно утверждают «эппломаны», или же цена на нее выше только из-за раскрученного бренда? Какими характеристиками будет обладать персональный компьютер на

В чем уникальность техники Apple? Действительно ли она настолько лучше продукции конкурентов, как постоянно утверждают «эппломаны», или же цена на нее выше только из-за раскрученного бренда? Какими характеристиками будет обладать персональный компьютер на базе Windows, если он будет стоить столько же, сколько и iMac? Почему в России до сих пор не продают iPad? По какой причине большинство дистрибьюторов компьютерной техники не продает технику Apple? Чтобы получить ответы на эти вопросы, сайт 2074.ru провел заседание «Эксперт-клуба» на тему «Apple или PC?».

В роли экспертов выступили генеральный директор компании Spark Computers Дмитрий Щипунов, руководитель челябинского регионального представительства Softline Константин Зобнин, коммерческий директор «Голованов и К» Антон Романов и поклонник техники Apple Андрей Макаров.

А как вы считаете, что лучше: Apple или PC?

Полная версия заседания «Эксперт-клуба»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления