RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Юбилей – со спортивным азартом!

Юбилей – со спортивным азартом!

26 сентября состоялись первая спартакиада «Монетного дома», приуроченная к 20-летию банка. Мероприятие прошло в формате спортивного семейного праздника. Руководство банка надеется, что банковские состязания станут традиционными...

26 сентября состоялись первая спартакиада «Монетного дома», приуроченная к 20-летию банка. Мероприятие прошло в формате спортивного семейного праздника. Руководство банка надеется, что банковские состязания станут традиционными.

Празднование 20-летнего юбилея банка «Монетный дом» прошло на челябинском стадионе им. Елесиной. На банковскую спартакиаду прибыло около 400 участников из всех регионов присутствия банка, в том числе свыше 100 детей.

Праздник начался, как и положено, с торжественного открытия праздника. В приветственном спортивном параде приняли участие команды головного офиса и всех филиалов банка. Под гимн банка торжественно появился корпоративный флаг с фирменной символикой, заместители председателя правления банка «Монетный дом» Яков Эльбойм и Игорь Чагин зажгли праздничный огонь.

«Зрелище было яркое, торжественное и запоминающееся, на достойном уровне», – делились эмоциями гости праздника.

На торжественном открытии праздника с приветственным словом выступили председатель правления банка «Монетный дом» Елена Нестерова и представитель акционера Игорь Жебраков. Первые лица банка поздравили всех присутствующих с 20-летним юбилеем банка, пожелали успехов, выразив надежду на то, что спортивные игры банка станут традиционными.

После официальной церемонии открытия стадион моментально превратился в арену состязаний. На протяжении нескольких часов команды соревновались в быстроте, смекалке и ловкости. Порой на стадионе разгорались нешуточные страсти. На мероприятии были представлены такие виды состязаний как альпинизм, мини-футбол, городки, фрисби (летающий диск), веселые старты, стрельба из пневматической винтовки и арбалета. Участники боролись за достойное место в общекомандном зачете.

В соревнованиях принимали участие не только сотрудники, но и члены их семей. Для гостей были оборудованы интерактивные спортивные зоны. Они могли насладиться игрой в волейбол и заняться зорбингом (катание в круглом прозрачном шаре), а с самыми маленькими посетителями на детских площадках работала группа профессиональных аниматоров.

Конечно же, никто не остался голодными. Гости могли отведать блинов и блюда полевой кухни. От желающих не было отбоя! Кроме того, руководство банка сделало приятный сюрприз своим сотрудникам и их семьям. На стадионе был установлен шоколадный фонтан; фрукты в шоколаде – это настоящее лакомство, от которого были в восторге и взрослые, и дети.

По результатам состязаний были определены победители в общекомандных зачетах. Первое место в турнире по мини-футболу заняла команда службы экономической защиты (Челябинск), второе место – сборная команда головного офиса банка «Монетный дом», третье место – команда филиала банка в Трехгорном. Кроме того, каждый филиал в честь 20-летия банка получил памятный корпоративный кубок.

Заключительным подарком праздника стало выступление челябинской вокально-инструментальной группы «Пульс» и дискотека.

Руководство банка уверено: такие праздники нужны, чтобы разрядить атмосферу, сплотить сотрудников в неформальной обстановке. На корпоративном мероприятии люди раскрепощаются, общаются между собой, с руководством.

«Коллеги из разных городов и их семьи из всех филиалов банка встретились вместе впервые. Это замечательная возможность зарядиться хорошим настроением, сплотить команду и пообщаться с коллегами, с которыми долгое время общались лишь по телефону. Мы смогли не только отдохнуть, но и поближе узнать друг друга», – делятся своими впечатлениями сотрудники банка. Хочется верить, что традиция отмечать основные корпоративные праздники станет ежегодной».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления