Бизнес Птицефабрика агрохолдинга «Уралбройлер» признана лучшей на Южном Урале

Птицефабрика агрохолдинга «Уралбройлер» признана лучшей на Южном Урале

Областной конкурс в агропромышленном комплексе проводится в Челябинской области ежегодно. Лучших сельскохозяйственных работников определяют по результатам работы за год. 23 ноября 2010 года состоялось очередное подведение итогов. Победителем в номинации «

Областной конкурс в агропромышленном комплексе проводится в Челябинской области ежегодно. Лучших сельскохозяйственных работников определяют по результатам работы за год. 23 ноября 2010 года состоялось очередное подведение итогов. Победителем в номинации «Лучшая птицефабрика Челябинской области» признана Аргаяшская птицефабрика ЗАО «Уралбройлер».

На торжественном приеме у губернатора Челябинской области Михаила Юревича первый заместитель губернатора Челябинской области Сергей Комяков и министр сельского хозяйства Челябинской области Иван Феклин поздравили руководство агрохолдинга «Уралбройлер» с почетной победой. Агрохолдингу «Уралбройлер» вручен диплом и сертификат на получение премии в размере 150 тысяч рублей.

Столь почетной награды Аргаяшская птицефабрика удостоена за высокие производственные и финансовые показатели. Напомним, что Аргаяшская птицефабрика выпускает продукцию под торговой маркой «Аргаяша», имеет свыше 75 наименований продукции, производит около 54 тысяч тонн куриной продукции в год, занимает лидирующие позиции в Уральском федеральном округе, а также седьмое место в России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления