RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Уралпромлизинг» запустил новую программу для малого бизнеса

«Уралпромлизинг» запустил новую программу для малого бизнеса

«Уралпромлизинг» объявляет о реализации нового этапа поддержки малого и среднего бизнеса и начинает прием заявок на приобретение в лизинг транспорта, техники, оборудования. Данная программа реализуется совместно...

«Уралпромлизинг» объявляет о реализации нового этапа поддержки малого и среднего бизнеса и начинает прием заявок на приобретение в лизинг транспорта, техники, оборудования. Данная программа реализуется совместно с ОАО «Российский Банк Развития», которое высоко оценило надежность компании «Уралпромлизинг» и заключило новый кредитный договор.

Участие в данной программе позволяет компании «Уралпромлизинг» предложить клиентам имущество в лизинг по сниженным ставкам, с минимальным авансом от 10% и на срок до 5 лет.

Данной программой могут воспользоваться предприятия, организации и индивидуальные предприниматели Челябинской, Курганской, Свердловской областей и республики Башкортостан с численностью работников до 250 человек, выручкой до 1 млрд рублей и сроком регистрации или ведения бизнеса не менее одного года (согласно Федеральному закону №209-ФЗ от 24.07.2007 г.).

По данной программе клиенты могут приобрести в лизинг новое имущество – легковой и грузовой автотранспорт, любое оборудование, спецтехнику и дорожно-строительную технику.

Более подробную информацию о программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства вы можете получить, позвонив по телефонам: (351) 247-12-85, 266-56-41, 266-56-36.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления