Бизнес Летняя распродажа телевизоров в «Техно-стоке»

Летняя распродажа телевизоров в «Техно-стоке»

Дисконт-центр бытовой техники и электроники «Техно-Сток» объявляет о грандиозной распродаже телевизоров. В мае и июне скидка на все уцененные телевизоры составляет 30%!!! У покупателей есть возможность приобрести плазменные, ЖК, LED- и даже 3D-телевизоры.

Дисконт-центр бытовой техники и электроники «Техно-Сток» объявляет о грандиозной распродаже телевизоров. В мае и июне скидка на все уцененные телевизоры составляет 30%!!! У покупателей есть возможность приобрести плазменные, ЖК, LED- и даже 3D-телевизоры лучших мировых брендов по очень доступным ценам. Специальное предложение для садоводов и дачников: кинескопные телевизоры от 1500 рублей.

Основной причиной уценки телевизоров и другой техники в «Техно-Стоке» являются незначительные косметические дефекты, полученные при транспортировке товара, которые не влияют на его функциональные характеристики. Есть также товар после предторгового гарантийного ремонта и модели прошлогодних товарных линеек.

Абсолютно весь товар проходит предторговую проверку качества, и на него предоставляется полноценная гарантия сервисного центра «Рембыттехника».

У покупателей имеется возможность приобрести любую бытовую технику и электронику в кредит, в магазине находятся представители четырех банков.

Если вы уже купили новый телевизор и не знаете, как избавиться от старого, в «Техно-Стоке» помогут реализовать вашу старую аппаратуру. Дисконт-центр принимает на комиссию от физических лиц любую электронику, теле-, видеоаппаратуру, компьютеры и периферию и даже бытовую технику.

Приходите в дисконт-центр «Техно-Сток» и экономьте на покупке бытовой техники и электроники. Адрес магазина – улица Братьев Кашириных, 12Б (напротив цирка).

Кроме того, интересующую вас информацию об имеющихся в продаже товарах вы можете узнать по телефонам: 778-54-34, 778-54-35.
Сайт дисконт-центра – Techno-stock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления