RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Чем удивит «Челябинск-СИТИ» в новом сезоне?

Чем удивит «Челябинск-СИТИ» в новом сезоне?

29 сентября в административно-культурном центре «Челябинск-СИТИ» состоится торжественное открытие нового сезона галереи бутиков ELETTI. Мероприятие пройдет в формате красочного шоу с fashion-показами и массой сюрпризов для приглашенных...

29 сентября в административно-культурном центре «Челябинск-СИТИ» состоится торжественное открытие нового сезона галереи бутиков ELETTI. Мероприятие пройдет в формате красочного шоу с fashion-показами и массой сюрпризов для приглашенных. Кроме того, осенью в центре состоится еще несколько важных событий, которые обязательно оценят, как гости, так и арендаторы «Челябинск-СИТИ». Подробности читайте в материале Chеl.ru.

Торговая галерея ELETTI, расположенная на первых трёх этажах в административно-культурном центре «Челябинск-СИТИ», на сегодняшний день является уникальным местом для шопинга в южноуральской столице. Здесь сосредоточены бутики люкс-брендов. Коллекции лучших модных домов Италии, Франции и Англии. В галерее также представлены белье и аксессуары, обувь и одежда известных дизайнерских марок. На третьем этаже предусмотрена специальная зона дефиле, где планируется проведение показов новых коллекций одежды, обуви и аксессуаров. Все это не оставит равнодушным тех, кто любит и умеет выглядеть со вкусом.

Однако в «Челябинск-СИТИ» на достигнутом не останавливаются, а продолжают радовать своих клиентов и гостей сюрпризами. Так, 29 сентября в галерее ELETTI состоится открытие нового сезона, куда уже приглашено более 300 VIP-гостей. На мероприятии будут презентованы новые, модные коллекции всемирноизвестных брендов, таких как Zilli, Emilio Pucci, Michael Kors, Barbara Bui, La Perla, Nina Ricci, Givenchy, Celyn b, Versace collection, PAROSH, Bdbe, Аlicе & Olivia, Betty blue, Elisabeth Franchy, Flavio Castelani... Ожидается, что открытие станет запоминающимся, неординарным и пафосным событием. Приглашенные насладятся fashion-показом новых коллекций, а также продегустируют продукцию партнеров мероприятия.

В новом сезоне галерея ELETTI преобразится во всем, начиная с интерьера. Здесь появится уютная, комфортная мебель, новые предметы интерьера, и с открытием нового сезона галерея словно оживет и позволит окунуться в элегантную, комфортную атмосферу шопинга.

Стоит отметить, что в ELETTI ещё есть свободные площади. Обусловлено это тем, что управляющая компания «Челябинск-СИТИ» тщательно подходит к отбору кандидатов. ELETTI – это не просто торговые ряды, здесь каждый отдел индивидуален. Специалисты «Челябинск-СИТИ» придерживаются определённых критериев, что способствует отсутствию дублирования брендов между арендаторами, благодаря этому, они не становятся конкурентами, а наоборот удачно дополняют друг друга.

Такое же отношение к арендаторам прослеживается и в офисной части «Челябинск-СИТИ». Управляющая компания всегда старается искать компромиссы. Любой вопрос обсуждается индивидуально с каждой компанией. Быть арендатором «Челябинск-СИТИ» престижно и комфортно. Преимуществ у здания множество. Это удобное месторасположение, развитая инфраструктура, соответствие международным критериям, предъявляемым к офисным объектам, а также новый шестиэтажный паркинг на 450 машино-мест, плюс открытая парковка на придомовой территории центра на 150 машино-мест. Перечесть все достоинства сложно. Но главное, что сочетание этих критериев позволяет арендаторам развивать свой бизнес в наиболее комфортных условиях, отвечающих мировым требованиям. Плюсы размещения в «Челябинск-СИТИ» оценили многие крупные компании города. В настоящее время офисная часть здания заполнена на 75%.

Между тем и планов у «Челябинск-СИТИ» очень много! Не будем раскрывать всех секретов, но в уже ноябре здесь ожидается сразу два открытия. Это премиум-ресторан с первоклассным обслуживанием, соответствующей кухней и особым интерьером.

Во-вторых, в офисной части зданий откроется новый конференц-зал, оборудованный по новейшим технологиям. Он рассчитан на 60 человек, но предоставляет клиентам всё необходимое для эффективного проведения любого мероприятия. Конференц-зал расположится на 20-м этаже, из его окон открывается невероятно красивый панорамный вид на город!

Челябинск, ул. Кирова, 159;
Телефон: 8 (351) 779-30-00;
Сhel-city.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления