RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес 200 полезных контактов одним движением руки

200 полезных контактов одним движением руки

Деловой человек приобретает в неделю, в среднем, две визитных карточки с нужными контактами. Чтобы получить визитку генерального директора крупной компании Челябинска, нужно как минимум сделать четыре звонка, аргументировать встречу, лично провести перего

Деловой человек приобретает в неделю, в среднем, две визитных карточки с нужными контактами. Чтобы получить визитку генерального директора крупной компании Челябинска, нужно как минимум сделать четыре звонка, аргументировать встречу, лично провести переговоры. Весь процесс в лучшем случае займет неделю. А чтобы подобных контактов было 200, может понадобиться более полутора лет... «Деловой квартал» ценит и экономит время клиентов и предлагает им принять участие в проекте «Визитница генерального директора. 200 контактов».

Уже во второй раз «Деловой квартал» проводит проект «Визитница». В 2010 году стильную кожаную визитницу с 200 контактами первых лиц лидирующих компаний Челябинска по достоинству оценили все – как сами участники проекта, так и те, кому был сделан этот знаковый и актуальный подарок. Вручение визитницы проходило на мероприятии «Бизнес в большом городе» в апреле 2010 года. В проекте 2010 года принимали участие компании из самых разных сфер: авто, финансы, страхование, инвестиции, образование, медицина и так далее. По сей день большинство гостей-участников проекта пользуются визитницей и видят ее на столах руководителей челябинских компаний. Опыт прошлого года вдохновил «Деловой квартал» повторить проект и актуализировать контакты.

Участники проекта «Визитница генерального директора. 200 контактов» в 2011 году получат 200 контактов первых лиц компаний города и возможность вложить свои визитные карточки в визитницы топ-менеджеров Челябинска. Также участников пригласят на церемонию вручения премии «Человек года», которая состоится 8 декабря в концертном зале им.С.С. Прокофьева.

Премией «Человек года» журнал «Деловой квартал» стремится наградить самых прогрессивных людей Челябинска, отметившихся особенными успехами в бизнесе, политике и культуре. Экспертам и авторитетным представителям бизнеса предстоит выбрать лучших среди семи отраслевых номинаций (банки, застройщики, автодилеры, телекоммуникации, аудиторы, образование, гостеприимство) и семи специальных номинаций (назначение года, интервенция года, сделка года, локомотив года, инициатива года, долгожданный проект года). Проголосовать за победителей по спецноминациям можно будет уже с 3 октября на сайте «Делового квартала». Победителя главной премии – «Человека года» – редакция издания выберет самостоятельно.

«Визитница генерального директора» – уникальный ресурс для налаживания и развития деловых связей представителей бизнес-сообщества города Челябинска. Заявить о себе в проекте «Визитница», предоставив свои визитки, можно до 30 октября, позвонив в «Деловой квартал».

Подробную информацию и условия участия можно узнать по телефону: 247-93-20.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления