Бизнес «Корона изобилия» – на вес золота

«Корона изобилия» – на вес золота

Известное хозяйкам Челябинской области растительное масло «Корона изобилия» получило высшее признание сразу на двух агропромышленных выставках. Московская «Золотая осень» и Фестиваль сыров и масел в Екатеринбурге стали по-настоящему урожайными для холдинг

Известное хозяйкам Челябинской области растительное масло «Корона изобилия» получило высшее признание сразу на двух агропромышленных выставках. Московская «Золотая осень» и Фестиваль сыров и масел в Екатеринбурге стали по-настоящему урожайными для холдинга «Сигма», выпускающего «Корону изобилия», а также другие масла – «Семь подсолнухов», «Золотая капелька», «Солнечный цветок». Что и говорить, вкусы покупателей и профессионалов совпали как никогда. Продукция «Сигмы» из года в год высоко оценивается экспертами и получает награды на престижных конкурсах качества. Вместе с этим растут и объемы производства, а значит, не иссякает интерес покупателей: все больше людей выбирают качественный и экологичный продукт, заботясь о своем здоровье.

24 октября министр сельского хозяйства Челябинской области Иван Феклин вручал награды тем предприятиям региона, чья продукция получила медали российской агропромышленной выставки «Золотая осень» (Москва). Холдинговая компания «Сигма» приняла участие в этой выставке впервые – и дебют оказался «золотым». Так, в номинации «Производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции» масла «Корона изобилия» (кукурузное, подсолнечное рафинированное и нерафинированное), «Чишминское» и «Солнечный цветок» получили самую высокую награду.

«Золотая медаль – это результат долгой работы, – отметил председатель совета директоров холдинга «Сигма» Александр Махров. – Наша продукция узнаваема – мы представлены во многих регионах России». По словам собеседника сайта, компания постоянно участвует в различных выставках, ориентируясь, в том числе, и на то, как представлены другие регионы. «Чтобы и мы выглядели не хуже», – добавил г-н Махров.

И действительно – на фоне других регионов Южный Урал выглядит ничуть не хуже, и количество медалей и дипломов холдинговой компании «Сигма» тому подтверждение. «Все дипломы не вмещаются в руке!» – прокомментировал глава минсельхоза Иван Феклин награды, доставшиеся «Сигме». Оно и не удивительно: руководитель регионального минсельхоза вручал «Сигме» еще и награды с Фестиваля качества сыров, масла, майонезов и масложировой продукции, проходившем в октябре в соседнем Екатеринбурге. Что важно: в состав дегустационной комиссии фестиваля вошли как независимые эксперты, так и технологи различных предприятий, и их вердикт максимально объективен – при дегустации продукты обезличены. Итог – вся продукция компании «Сигма», представленная на фестивале, включая новинку этого года, масло «Чишминское Халяль», завоевала первое место, а значит, получила золотую медаль и дипломы первой степени за свое качество.

Отвечать запросам своих покупателей, учитывая их интересы, пожелания и даже вероисповедание, является постоянной практикой для «Сигмы». Так, в этом году на копейском заводе холдинга появилась новая линия фасовки, а вместе с ней и новинка – масло «Корона изобилия» объемом 1,7 литра с удобной ручкой. «Это масло становится любимым очень многими покупателями, – отметила руководитель отдела маркетинга холдинга «Сигма» Лилия Мотылева. – Интересно, что и губернатор Челябинской области Михаил Юревич, недавно посетивший наше предприятие, также оценил удобство нашей новинки».

Холдинговая компания «Сигма»


Адрес: Челябинская область, г. Копейск, пр. Победы, 28
Телефон: (351-39) 7-51-49, (351) 778-51-38
Cайт: Tdsigma.ru

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления