Бизнес «100 лучших товаров России»: знай наших!

«100 лучших товаров России»: знай наших!

34 товара, производимых в Челябинской области, признаны лучшими в России. Таковы итоги всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Кроме того, еще 50 видов местной...

34 товара, производимых в Челябинской области, признаны лучшими в России. Таковы итоги всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Кроме того, еще 50 видов местной продукции стали дипломантами. Принять участие в программе стремятся многие – признание экспертного жюри ценится не только профессионалами в различных отраслях, но и потребителями. О том, кто из южноуральских производителей стал победителем конкурса, какой продукции нужно доверять в первую очередь, читайте в материале Chel.ru.

Компания «Увелка»

Крупы в пакетиках для варки торговой марки «Увелка» стали лауреатами всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», шлифованный рис стал дипломантом конкурса. Такой результат закономерен: компания «Увелка» достигла высоких результатов в улучшении качества и безопасности этих продуктов питания.

Для этого в компании была проведена реконструкция цеха по переработке зерна, было установлено новое современное оборудование, сохраняющее самое ценное, что дано нам природой.

Не секрет, что крупа в варочных пакетиках – незаменимый помощник каждой хозяйки на кухне, именно поэтому продукцию «Увелки» знают не только в Челябинской области, но и в других регионах. Крупа пшеничная производится исключительно из твердых сортов пшеницы, что делает кашу вкусной, ароматной и рассыпчатой. Пшено также обладает высокими потребительскими качествами.

Крупы «Увелка» – это полезные и разнообразные блюда на каждый день, при этом нет необходимости запоминать рецепт и следить за тем, чтобы крупа не пригорела.

Ну, а то, что после приготовления крупы в варочных пакетах посуда остается чистой, ценят не только хозяйки, но и их помощники!

Компания «Увелка» (ООО «Ресурс»)

Адрес: Челябинская область, п. Увельский, ул. Железнодорожная, 59
Телефон: 8 (351) 21-15-000, 21-16-000;
e-mail: ors@uvelka.ru
Сайт:Uvelka.ru

«Дверона» (ООО «Кыштыммебель»)

Престижность победы в конкурсе «100 лучших товаров России» заставляет самые разные предприятия принять в нем участие. Дебюты складываются по-разному, однако для компании «Дверона» (ООО «Кыштыммебель») он оказался более чем удачным – заветный диплом «золотой сотни» уже в кармане этого производителя дверей.

Впрочем, одной удачи для победы явно недостаточно – экспертное жюри выбирает лучших, предъявляя высокие требования к качеству их продукции. Однако и специалисты «Двероны» не менее требовательны к себе – широкий ассортимент продукции должен отвечать запросам современного покупателя, ориентированного на качество и доступность цены. Успех компании основывается на применении инновационных технологий и опыта поколений (история предприятия насчитывает более 80 лет, производство дверей началось в 2000 году), работе квалифицированного персонала и использовании импортного оборудования.

В компании «Дверона» ставку делают на золотую середину – отказ от нецелесообразно дорогих материалов и в то же время неиспользование откровенно дешевого сырья. При этом вся продукция экологически безопасна – это подтверждают санитарно–эпидемиологическое заключение и сертификат соответствия от производителя. Работа с проверенными поставщиками также гарантирует качество конечной продукции, кроме того, постоянные переговоры по достижению минимальных цен на материалы позволяют держать стоимость на доступном уровне.

Ассортимент дверей строится на основе покупательских предпочтений, учитываются и современные тенденции, при этом срок их службы составляет не менее 15 лет. Есть и еще один приятный момент – компания «Дверона» может изготовить двери по индивидуальному заказу.

Компания «Дверона» (ООО «Кыштыммебель»)

Адрес производства: Кыштым, ул. 1-ая Иртяшская, 1
Телефон: 8 (351-51) 4-75-62, 4-75-61;
Адрес фирменного салона: Челябинск, ТЦ «Маяк для дома» (ул. Дарвина,2), сектор 151;
Телефон: 8 (351) 211–51–50;
Dverona.ru

ПО «Трек»

Компанию «Трек» можно смело назвать «ветераном» конкурса «100 лучших товаров России» – уже более десяти лет предприятие участвует в этом престижном соревновании. Из раза в раз продукция «Трека» становится его лауреатом или дипломантом – не стал исключением и 2011 год.

Так, наряду с другими компаниями продукция ПО «Трек» была признана самой качественной среди промышленных товаров. Экспертный совет отметил такие разработки предприятия, как наконечники тяг рулевой трапеции для автомобилей Lada Kalina и Chevrolet Niva, опоры верхние стойки передней подвески с болтами для автомобилей Lada Kalina и Lada Priora. Кроме того, эта продукция также вошла в перечень лучших новинок года.

Подчеркнем, что на церемонии награждения победителей конкурса начальнику участков «Прессовый» и «Полимеры» ПО «Трек» Анатолию Абашину, отработавшему на предприятии более 15 лет и внесшему значительный вклад в процесс улучшения качества изготавливаемой продукции, был вручен почетный знак «Отличник качества».

ЗАО «ПО «Трек»

Адрес: Миасс, ул. Готвадьда, 31;
Телефон: 8 (351-33) 576-077, 576-000, 576-355;
Сайт: Trek.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления