Бизнес В магазинах «Иголочка» рукодельниц ждут скидки

В магазинах «Иголочка» рукодельниц ждут скидки

Сеть розничных магазинов «Иголочка», представляющая широкий ассортимент товаров для шитья и рукоделия, проводит целую серию акций...

Сеть розничных магазинов «Иголочка», представляющая широкий ассортимент товаров для шитья и рукоделия, проводит целую серию акций.

Например, при покупке продукции в магазинах «Иголочка» на 999 рублей в подарок вручается набор «Детское творчество». Поклонники вязания также могут приобрести пряжу «Деревенька» всего за 75 рублей.

До 1 марта следующего года в разные дни недели можно приобрести необходимые товары со скидками: во вторник дешевле на 15% обойдется пряжа, в четверг предоставляется скидка на вышивку и канву с рисунком, в воскресенье действует дисконт в размере 10% на все товары. Еще 12% покупатели могут сэкономить при предъявлении специального купона.

Отличным подарком челябинцам, увлекающимся шитьем и рукоделием, в любой праздник станут подарочные карты магазина «Иголочка» различным номиналом.

«Иголочка» представляет самый широкий выбор товаров для рукоделия и швейной фурнитуры. И профессионалы, и любители рукоделия найдут все для воплощения своих самых смелых творческих идей. Кроме того, приятно удивит оптимальное соотношение цены-качества.

Челябинск, ул. Артиллерийская, 136,
ТРК «Горки» (напротив входа в гипермаркет «Наш»)
тел.: 8 (351) 238-08-28.
Igla74.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления