Бизнес Новый гаджет к Новому году!

Новый гаджет к Новому году!

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Техника для меня» приглашает вас побаловать себя новым смартфоном, кофемашиной, фотоаппаратом... Среди 30 000 наименований вы найдете любую технику, какая душе угодна. И всё по очень приятной цене!..

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Техника для меня» приглашает вас побаловать себя новым смартфоном, кофемашиной, фотоаппаратом*... Среди 30 000 наименований вы найдете любую технику, какая душе угодна. И всё по очень приятной цене!

«Техника для меня» – это прежде всего:

  • широчайший выбор: здесь вы найдете практически всех поставщиков бытовой техники и электроники;

  • отличные цены на элитную встраиваемую технику Smeg, Liebherr, Elica, Kuppersberg, Korting, Zigmund&Shtain.

* Вся техника подлежит гарантийному ремонту в сервисных центрах Челябинска.

Новогодний сюрприз! Каждую неделю мы разыгрываем подарочный сертификат! Подробности здесь.

Интернет-магазин «Техника для меня» предлагает всем желающим обширный ассортимент товаров крупнейших мировых производителей, таких как Sony, Samsung, Philips, LG, Alpine, Panasonic, Daewoo, Gorenje, Bosch, Hansa, Zanussi, Toshiba, Beko, Electrolux, Whirlpool, Ardo, Indesit, Candy, AEG, Vitek, Liebherr, Kaiser, Ariston, Asko, Hotpoint – Ariston, Toshiba, Asustec, Braun, Moulinex, Tefal, Rowenta и других.

Постоянно пополняющийся каталог с удобными фильтрами позволит с легкостью определить все качества каждой товарной позиции, в том числе и тех, которые только появились на рынке.

Интернет-магазин «Техника для меня» гарантирует высокое качество приобретенной у нас техники. На весь товар предоставляется гарантия производителя. При доставке вместе с товаром вам будут предоставлены все необходимые документы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления