RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес ЮУ КЖСИ: квартиры в Челябинске для бюджетников

ЮУ КЖСИ: квартиры в Челябинске для бюджетников

Квартиры с комфортабельными планировками и качественной отделкой в парковой зоне на северо-западе города могут приобрести челябинские бюджетники по целевой программе «Доступная ипотека для работников...

Квартиры с комфортабельными планировками и качественной отделкой в парковой зоне на северо-западе города могут приобрести челябинские бюджетники по целевой программе «Доступная ипотека для работников бюджетной сферы г. Челябинска».

Эта программа запущена Фондом содействия ипотечному жилищному кредитованию. С 1 февраля по 1 апреля 2012 года сотрудники бюджетных организаций Челябинска могут получить субсидию на первоначальный 20-процентный ипотечный взнос при приобретении квартиры в «Микрорайоне Парковый», пройдя процедуру одобрения на выдачу ипотечного займа.

Реализация программы идёт под патронажем правительства Челябинской области и администрации Челябинска, но в ней не задействованы бюджетные деньги. Субсидии выделяются из собственных средств Фонда. Участники Фонда – это коммерческие предприятия: Южно-Уральская корпорация жилищного строительства и ипотеки, созданная правительством Челябинской области, и компания «Гринфлайт».

Кто именно может претендовать на участие в данной ипотечной программе? Каковы условия для участников? И до какого числа нужно успеть оформить заявку?

Подробную информацию о программе «Доступная ипотека для работников бюджетной сферы города Челябинска» можно узнать на сайте или по телефону: 240-20-40.

Фото: Видео Андрея ВИННИКОВА, Марины МАНАЕВОЙ, монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления