Бизнес НАЙФЛ дарит iPod!

НАЙФЛ дарит iPod!

Смех продлевает жизнь – с этим утверждением знаком каждый. Кто-то следует ему, кто-то нет, но существует один день в году, когда шутками, приколами и розыгрышами занимаются буквально все, и когда даже самые серьезные люди невольно улыбаются...

Смех продлевает жизнь – с этим утверждением знаком каждый. Кто-то следует ему, кто-то нет, но существует один день в году, когда шутками, приколами и розыгрышами занимаются буквально все, и когда даже самые серьезные люди невольно улыбаются. Этот день не внесен ни в один официальный календарь знаменательных дат, никто не знает точно, откуда он взялся, но отмечают его практически во всех странах мира – День смеха.

Интернет-магазин «НАЙФЛ» решил поддержать этот праздник. И объявляет конкурс на самое смешное фото. Главный приз – iPod! Конкурс будет проходить в группе интернет-магазина «ВКонтакте». Именно там можно разместить свою самую веселую и креативную фотографию, посмеяться над чужими работами и оценить понравившиеся. Снимок, который наберет наибольшее количество голосов, победит! Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

«НАЙФЛ» – современный и удобный интернет-магазин бытовой техники и электроники, предлагающий более 10 000 наименований бытовой техники и электроники: холодильники, телевизоры, стиральные машины, пылесосы, микроволновые печи, кухонные комбайны и другая бытовая техника представлены в широком ассортименте по низким ценам, которые приятно порадуют любого покупателя.

Навигация сайта позволяет не только найти нужный товар с помощью поиска, но и сравнить его с другими подобными по ряду характеристик и сделать оптимальный выбор. А онлайн-оператор здесь же, на сайте, ответит на любые возникшие вопросы. В течение часа с момента отправки заявки с покупателем свяжется менеджер компании для уточнения деталей и времени доставки, которая осуществляется в короткие сроки в любое, удобное для покупателя, место.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления