Бизнес «Равис»: миллион цыплят – селу!

«Равис»: миллион цыплят – селу!

Продажа живой птицы населению в этом году набрала рекордные обороты. Компания «Равис» за месяц продажи реализовала подрощенных бройлеров уже больше, чем за два предыдущих года. Активность населения...

Продажа живой птицы населению в этом году набрала рекордные обороты. Компания «Равис» за месяц продажи реализовала подрощенных бройлеров уже больше, чем за два предыдущих года. Активность населения во многом обусловлена жизнестойкостью поголовья и темпами роста цыплят в домашних условиях.

По словам генерального директора компании «Равис» Андрея Косилова, в этом году компания установила рекорд не только по продаже цыплят населению, но и реализовала живой птицы больше, чем все остальные птицефабрики Челябинской области. «Всего за полтора месяца мы продали населению более 700 тысяч голов цыплят-бройлеров, – резюмирует Андрей Косилов, – среди них и суточные, и подрощенные. Такие темпы позволят нам до конца сезона продаж реализовать в частный сектор почти миллион цыплят. Мы заботимся не только о том, чтобы у покупателя на столе было качественное мясо птицы, но и реализуем селянам для домашнего выращивания крепких и здоровых цыплят».

Племенное яйцо кросса ИЗА Ф-15; проводимые компанией ветеринарно-профилактические мероприятия укрепляют иммунную систему цыплят, что повышает их жизненные силы и сохранность поголовья даже при дальних транспортировках. Каждое утро в среднем 25 тысяч цыплят «Равис» отправляются в разные уголки области и за ее пределы. Омская, Курганская, Свердловская области, Башкирия и Казахстан – туда «разлетается» птица «Равис».

Удобна для фермеров и селян возможность приобрести не только цыплят, но и корма для их выращивания, которые можно купить прямо на птицефабрике. Компания «Равис» реализовала населению более 60 тонн кормов, расфасованных по 10 кг. К примеру, житель Троицкого района Сергей Стрельнов покупает бройлеров «Равис» не первый год, доволен и цыплятами, и возможностью купить корм. «Пробовал в разных местах приобретать, но убедился в том, что надежней всего купить напрямую с птицефабрики, – поясняет Сергей. – Цыплята крепкие, здоровые, их сразу видно, до дома доедут все, хоть путь и неблизкий».

Селяне выбирают цыпленка «Равис»! И это говорит не только о качестве птицы, но и о доверии к компании со стороны знающего покупателя – сельского жителя.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления