RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Бюро «Пойдем!» повысило ставки по вкладам

Бюро «Пойдем!» повысило ставки по вкладам

Бюро «Пойдем!» уже получило широкую известность как место, где можно легко получить необходимую сумму в долг сразу после беседы, но и как надежный сберегательный банк. Популярность вкладов бюро «Пойдем!» растет с каждым месяцем...

Бюро «Пойдем!» уже получило широкую известность как место, где можно легко получить необходимую сумму в долг сразу после беседы, но и как надежный сберегательный банк. Популярность вкладов бюро «Пойдем!» растет с каждым месяцем. Это подтверждают и финансовые показатели, которые которые показывают динамичный прирост: с начала года депозитный портфель Челябинской дирекции банка увеличился в три раза и составил более 600 млн рублей. И это не удивительно, ведь депозитная линейка Бюро финансовых решений «Пойдём!» разработана с учетом потребностей и предпочтений разных категорий вкладчиков.

Бюро финансовых решений «Пойдём!» работает на российском рынке вкладов уже 18 лет. За время работы бюро в Челябинской области удобными и выгодными финансовыми решениями воспользовались более 50 000 тыс. южноуральцев. Банковские вклады до 700 тыс. рублей в бюро «Пойдем!» застрахованы и гарантированы государством. Филиальная сеть банка начитывает почти 200 офисов в 32 регионах России. В Челябинскую дирекцию банка входят Челябинская и Омская области, Республика Башкортостан, дирекция объединяет 14 городов (Челябинск, Омск, Копейск, Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Кыштым, Южноуральск, Аша, Сатка, Белорецк, Учалы, Сибай, Озёрск, Снежинск), 28 кредитно-кассовых офиса. Бюро финансовых решений «Пойдём!» – это банк с теплой атмосферой и добрым отношением! Банк «Пойдём!» – самый небанковский банк России.

Стоит отметить, что действующая линейка вкладов актуальна до 1 июля 2012 года, поэтому тем, кто мечтал поймать уникальные сезонные предложения по вкладам с повышенной ставкой, стоит поторопиться! А тем, кто еще не ознакомился с условиями Бюро «Пойдем!», предлагаем детально рассмотреть каждый вклад и выбрать наиболее подходящий вариант.

«Летнее предложение»

Сезонные краткосрочные вклады весьма популярны. Многие вкладчики специально ждут появления таких предложений каждый год, чтобы получить наибольший доход. В среднем процентная ставка по вкладам в большинстве банков в Челябинской области составляет от 6% до 9% годовых. В бюро финансовых решений «Пойдём!» сейчас действует одно из самых выгодных предложений – открыть вклад можно по ставке до 12% годовых.

«СуперДоход»

Для вкладчиков, которые хотят зафиксировать вклад с повышенной процентной ставкой на долгосрочный период, действует вклад «СуперДоход» – 12% годовых сроком на два года. Открыть вклад можно на сумму от 50 000 руб. Процентные ставки по вкладу «СуперДоход» в валюте также значительно выше среднерыночных: 7% в долларах США и 7% в евро.

«Пенсионный +»

Вклад «Пенсионный+» хоть и носит такое название, предназначен не только для пенсионеров. Максимальная процентная ставка составляет 10% годовых в рублях и 6% в валюте. Срок вклада – 370 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно в дату открытия вклада. Капитализация процентов (иными словами, начисление процентов на проценты) осуществляется по выбору клиента. Допускается пополнение вклада. Вклад очень удобен для пенсионеров, ведь пополнять его можно ежемесячно, а сумма дополнительного взноса не ограничена.

«Мой кошелек»

Для вкладчиков, которые хотят совершать расходные операции по вкладу и пополнять его, не теряя при этом доходность, есть удобное предложение – вклад «Мой кошелек», который открывается сроком на 18 месяцев с процентной ставкой 7% годовых в рублях, 5% в долларах США и евро. Депозит можно открыть на сумму всего от 100 руб./100 долларов США/ 100 евро. При этом сумма дополнительных взносов не ограничена, а расходные операции допускаются при условии сохранения неснижаемого остатка. Вклад «Мой кошелек» можно использовать как «копилку», из которой можно в любой момент взять необходимую сумму.

Узнать более подробную информацию можно в офисах Бюро финансовых решений «Пойдем!» в Челябинске:

ул. Кирова, 23, тел.: 211-21-41;


пр. Комсомольский, 40 тел.: 211-21-51;
ул. Гагарина, 24а, тел.: 211-21-61;
ул. Сталеваров, 30, тел.: 211-21-71;
ул. Цвиллинга, 59, тел.: 211-21-81;
ул. Героев Танкограда, 102, тел: 211-21-91;
ул. Доватора, 33, тел.: 211-22-20;
ул. 40 лет Победы, 28, тел.: 211-22-21;
Свердловский пр., 63, тел..: 211-22-23.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления