Бизнес iPad 3 уже в Челябинске

iPad 3 уже в Челябинске

Спешите приобрести новинку в максимальной комплектации – 4G + Wi-Fi, 64 Gb – 32 000 рублей! Планшет iPad 3 нового поколения поддерживает работу в сетях LTE при поддержке сетей третьего поколения. Если новинку подключить к мобильной сети...

Спешите приобрести новинку в максимальной комплектации – 4G + Wi-Fi, 64 Gb – 32 000 рублей!

Планшет iPad 3 нового поколения поддерживает работу в сетях LTE при поддержке сетей третьего поколения. Если новинку подключить к мобильной сети, она сможет использоваться в качестве маршрутизатора, обеспечивающего Интернетом еще пять устройств. Кроме того, новый iPad снабжен новой камерой с объективом, унаследованной от смартфона iPhone 4S. Разрешение сенсора равно 5 Мп. Из других возможностей планшета iPad 3 следует отметить возможность записи видео в разрешении 1920 × 1080 точек, оснащение оптическим стабилизатором и возможность распознавания лиц, свойственная всем современным фотокамерам. Автономность новинки не изменилась – iPad 3 способен проработать 10 часов в обычном режиме. При работе же в LTE продолжительность падает до девяти часов, что нельзя назвать большим недостатком.

Магазин MMI позаботился о своих клиентах и дарит вам возможность порадовать своих любимых долгожданным гаджетом в кредит по самым выгодным условиям.

Приобрести новинку и аксессуары к ней, а также многое другое вы можете по адресу: ул. Воровского, 61Б, 3 этаж.

Также в магазине MMI высококлассный специалист по «прокачиванию» iPhone и iPad за пару мгновений сделает мобильный мир вашего гаджета еще более интересным и увлекательным!

Каждому, кто воспользуется услугой «прокачивания», в качестве подарка MMI активирует услугу IP-телефонии от известной шведской компании. Это позволит вам значительно сэкономить расходы на международные и междугородные переговоры.

Основными преимуществами магазина MMI являются:

  • низкая цена;

  • гарантия на всю технику – один год;

  • бесплатная доставка по Челябинску в течение одного дня;

  • доставка в другие города в течение одного-трех дней.

Интернет магазин: Mmicenter.ru,
адреса и телефоны:

  • г. Челябинск, ул. Воровского, 61Б, 3 этаж. Тел.: +7 (351) 258-68-68;

  • г. Екатеринбург, телефон: +7 (343) 238-27-06;

  • г. Сургут, телефон: +7 (351) 751-23-60;

  • г. Уфа, телефон: +7 (351) 751-23-60;

  • г. Москва, телефон: +7 (351) 751-23-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления