Бизнес Павел Неверов, председатель совета директоров компании «Апрайт»: «Мы поможем найти ответ на вопрос, есть ли жизнь после бизнеса»

Павел Неверов, председатель совета директоров компании «Апрайт»: «Мы поможем найти ответ на вопрос, есть ли жизнь после бизнеса»

7-8 июля 2012 года в Екатеринбурге состоится юбилейная 10-я конференция «Топ-менеджер, создающий будущее. Есть ли жизнь после бизнеса?!» Часто хобби или занятия, приносящие удовольствие, помогают человеку вывести карьеру на новый уровень развития. Как совместить бизнес и жизнь? Что первично – хобби или бизнес? Почему руководители уходят из бизнеса в хобби? Как из увлечения сделать бизнес, и надо ли это делать? О конференции, спикерах и участниках корреспондент Chel.ru расспросил идеолога и бессменного модератора проекта, председателя совета директоров компании «Апрайт» Павла Неверова.

– О чем будет конференция в этом году?

– В этом году конференция посвящена теме «Есть ли жизнь после бизнеса?!» Темы наших конференций всегда инструментальные, но чем старше мы, тем более философскими становятся наши мероприятия. 10-ю конференцию мы решили посвятить вопросам: как совместить бизнес и жизнь? Что первично – хобби или бизнес? Почему руководители уходят из бизнеса в хобби? Как на новом жизненном витке хобби становится бизнесом? Эти вопросы в последние пару лет все чаще возникают в разговорах с собственниками и топ-менеджерами разных компаний. Вопросы эти настолько же важные, насколько сложные. Поэтому мы и рискнули заявить их для обсуждения на конференции компании «Апрайт» «Топ-менеджер, создающий будущее».

– Конференция юбилейная, как за эти 10 лет изменились участники?

– Большая часть аудитории, практически две трети – это постоянные и давние друзья компании «Апрайт» и мои лично. На одну треть участники обновляются, кто-то пропускает одну-две конференции и вновь присоединяется к нам, периодически приезжают наши друзья из Москвы, Питера и центральной России.

Участники выросли, обычные, технологические вопросы бизнеса их уже меньше интересуют. Интересно все глубже и глубже забраться во владельческие отношения, в построение «бизнеса вдолгую», понять, а как поступать в дальнейшем – передавать его по наследству или продавать? Есть ли в этом смысл и зачем мы вообще когда-то этим занялись?

Тема этой конференции – есть ли жизнь после бизнеса – продолжает тенденцию наших встреч (формат которых – не просто конференция, а скорее формально-неформальная встреча членов клуба и единомышленников) и развивает ее. В рамках конференции «Топ-менеджер, создающий будущее. Есть ли жизнь после бизнеса?!» мы планируем обсудить личные и профессиональные стратегии, которые помогут сохранить баланс в жизни. Также рассмотрим алгоритмы, которые из хобби могут сделать бизнес и отработать технологии вовлечения людей в свое дело, узнать удачные и неудачные решения, поделиться собственным опытом, встретить друзей и стратегических партнеров.

– Что ещё полезного, помимо содержания, получат участники конференции?

– В первый день конференции предстоит активная работа – мы примеряем к себе истории спикеров:

  • Сергей Митрофанов, генеральный директор «Brandflight» (Москва), профессиональный консультант и маркетолог, расскажет, что общего между бизнесом и хобби;

  • Александр Нефедов, генеральный директор «Коллекции приключений» (Москва) поделится опытом, как из любимого дела создать компанию федерального уровня;

  • Максим Долгов, коммерческий директор «Лаборатория команды» (Москва) и Андрей Мудрый, эксперт по продажам, бизнес-тренер, консультант, проведут интерактивный блок по вовлечению последователей;

  • Александр Кобенко, министр экономики Самарской области, директор по экономике и планированию АВТОВАЗ (Тольятти) и Александр Кобенко, главный редактор журнала «Автомобили», участник непрофессиональной сборной России по хоккею «РУСИЧИ» (Москва) расскажут, где топ-менеджеры крупных компаний находят время для хобби и что полезного они получают для своего дела;

  • Шакир Юлдашев, бизнесмен, автор шоу «Своя кухня» (Екатеринбург) поведает о том, что принципиально изменилось в его жизни, когда основным делом стало хобби, и почему было принято такое решение;

  • Александр Денисов, группа компаний «КСК» расскажет, откуда берется энергия, что сделать, чтобы хватало времени на жизнь, чтобы делать только то, что доставляет удовольствие, какие действия и мысли должны быть, чтобы гармония была во всем.

В течение всего второго дня участников ожидает открытая площадка для хобби-испытаний Open Hobby: кулинарный, фотографический, косметологический и экстремальный мастер-классы.

Кроме новых знаний и информации от выступающих, участники получают мощный энергетический заряд, которого обычно хватает на шесть-семь месяцев, а также новые контакты и идеи от других участников мероприятия.

– Вы сами как ответите на главный вопрос этой конференции: «Есть ли жизнь после бизнеса?

– Да, жизнь после бизнеса есть, это однозначно!

Подробности на сайте Aprait.ru.
Контактная информация:
Челябинск (351) 268-05-48,
Екатеринбург (343) 382-08-80

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления