Бизнес «Челябинвестбанк» идет в народ

«Челябинвестбанк» идет в народ

«Челябинвестбанк» открыл новый дополнительный офис. Открытое отделение № 28 – уже двадцатое подразделение банка в Челябинске, – сообщает пресс-служба компании. Развитие инфраструктуры банка, включающей в себя отделения, банкоматы, информационные киоски...

«Челябинвестбанк» открыл новый дополнительный офис. Открытое отделение № 28 – уже двадцатое подразделение банка в Челябинске, – сообщает пресс-служба компании. Развитие инфраструктуры банка, включающей в себя отделения, банкоматы, информационные киоски, торговые терминалы, пункты приема платежей системы «Город», является одним из направлений стратегии развития банка.

Новый офис расположен в оживленном и густонаселенном районе Челябинска – на Комсомольском проспекте, что позволит большому количеству человек в удобное время воспользоваться его услугами.

Челябинцы получили дополнительные возможности по проведению банковских операций: платежей, переводов, обмену валюты, получению наличных денег по пластиковым картам, открытию вкладов и других. К услугам предприятий и частных предпринимателей расчетно-кассовое обслуживание и операции с векселями.

Кроме того, в офисе установлен информационный киоск, с помощью которого владельцы карт «Золотая Корона» могут оплатить коммунальные услуги, электроэнергию, проводную и мобильную связь, домофон и другие услуги. При этом киоск распечатывает полный чек, являющийся документальным подтверждением платежа. Также можно пополнить карту, вернуть деньги на счет, посмотреть остаток денег на карте, посмотреть и распечатать выписку последних операций по карте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления