RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Сбербанк» оценил преданность

«Сбербанк» оценил преданность

20 мая в Челябинском отделении Сбербанка России состоялось подведение итогов акции «День Победы». В ней приняли участие жители Челябинской области, открывшие с 15 апреля по 15 мая счета по вкладу «Пенсионный депозит Сбербанка России» на 2 года...

20 мая в Челябинском отделении Сбербанка России состоялось подведение итогов акции «День Победы». В ней приняли участие жители Челябинской области, открывшие с 15 апреля по 15 мая счета по вкладу «Пенсионный депозит Сбербанка России» на 2 года. В торжественной обстановке в здании головного офиса Челябинского отделения Сбербанка России прошло награждение вкладчиков ценными подарками. Как отмечает пресс-служба банка, акция «День Победы» позволила поощрить самых преданных и самых надежных вкладчиков Сбербанка по всей Челябинской области.

Челябинское отделение Сбербанка России является лидером на региональном банковском рынке в сфере привлечения средств населения. Остаток по вкладам в рублях в Челябинском отделении Сбербанка России на 1 мая 2005 составил свыше 15 миллиардов рублей, по вкладам в валюте свыше 67 миллионов долларов США. С начала 2005 года прирост привлеченных средств составил более 1 миллиарда рублей.

Наиболее востребованными вкладными продуктами в рублях являются вклады «Пенсионный-плюс Сбербанка России», а также вклад «Срочный пенсионный Сбербанка России» со сроками хранения средств 1 год и 1 месяц, 2 года, «Пополняемый депозит Сбербанка России» на 1 год и 1 месяц. Среди валютных вкладов самыми популярными являются «Особый Сбербанка России» на 1 год и 1 месяц и на 2 года, «Доллар-депозит Сбербанка России» на 6 месяцев, «Юбилейная рента Сбербанка России» на 1 год и 1 месяц и 2 года.

Особое внимание банком уделяется обслуживанию экономически активного населения Южного Урала. Только за первый квартал 2005 года прирост привлеченных средств по валютным вкладам составил более 2 миллионов долларов США, из них вклады в евро увеличились на 1,5 миллионов евро, по рублевым вкладам около 770 миллионов рублей.

На сегодняшний день одним из основных направлений в деятельности Сбербанка остается привлечение средств юридических и физических лиц для их дальнейшего использования при кредитовании реального сектора экономики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления