Бизнес Авто – здесь и сейчас

Авто – здесь и сейчас

«Челябинвестбанк» примет участие в десятой юбилейной автомобильной выставке, которая состоится 25 мая в выставочном центре «Восточные ворота». Банк представит участникам и посетителям выставки свою программу кредитования на покупку автомобилей...

«Челябинвестбанк» примет участие в десятой юбилейной автомобильной выставке, которая открылась 25 мая в выставочном центре «Восточные ворота». Банк представит участникам и посетителям выставки свою программу кредитования на покупку автомобилей.

Автокредитование в последние несколько лет пользуется большой популярностью у южноуральцев. За это время банк привлек к сотрудничеству практически все автомобильные салоны Челябинска и несколько фирм в городах Челябинской области, которые предлагают своим покупателям автомобили отечественного и импортного производства.

Сегодня банк выдает кредиты на следующих условиях: размер кредита – до 100% от стоимости автомобиля; срок погашения – до 3-х лет с ежемесячными выплатами. Возможна отсрочка выплаты по кредиту на один месяц; обеспечение – залог приобретаемого автомобиля, застрахованного в пользу банка от риска ущерба и угона; процентная ставка от 18% годовых.

В 1 квартале 2005 года на приобретение автомобилей «Челябинвестбанком» было выдано кредитов на сумму 130 миллионов рублей, сообщает пресс-служба банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления