Бизнес Переводы подешевели

Переводы подешевели

В разгар летних отпусков Сбербанк значительно снизил тарифы на переводы денежных средств физических лиц. Тарифы снижены по самым популярным у населения видам переводов: в пределах системы банка комиссия...

В разгар летних отпусков Сбербанк значительно снизил тарифы на переводы денежных средств физических лиц. Тарифы снижены по самым популярным у населения видам переводов: в пределах системы банка комиссия за перевод уменьшена с 2,5 % до 1,5 %, по срочным внутрибанковским и международным валютным переводам – с 3,5 % до 1,75 %, по переводам денежных средств в другие кредитные организации – с 4 % до 2 %.

Так что, если у жителей Челябинской области возникла необходимость оказать материальную помощь, сделать подарок родственникам или знакомым, осуществить перевод делового характера, сделать это можно в два раза дешевле, чем раньше.

Сумма переводов не ограничена, за исключением простого перевода за пределы страны, размер которого в соответствии с российским законодательством не должен превышать 5000 долларов США. Для уверенности, что перевод наличных денежных средств в рублях благополучно дошел по назначению, Сбербанк предлагает отправителю оформить телефонное уведомление о поступлении перевода. Кроме того, отправитель может сопроводить перевод сообщением, содержащим не более 10 слов. Получить деньги по переводу можно в любом отделении Сбербанка, причем срочный перевод «путешествует» не дольше суток.

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, с начала года в местных отделениях банка России южноуральцы отправили переводами свыше 285 миллионов рублей и более 50 миллионов долларов США.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления