RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Накопи на мечту на вкладе

Накопи на мечту на вкладе

С февраля в челябинском филиале банка «Агропромкредит» начала действовать обновленная линейка вкладов с более выгодными условиями размещения средств. Совершенствуя систему денежных накоплений, банк предлагает около десятка разных программ сбережения...

С февраля в челябинском филиале банка «Агропромкредит» начала действовать обновленная линейка вкладов с более выгодными условиями размещения средств. Совершенствуя систему денежных накоплений, банк предлагает около десятка разных программ сбережения средств во вкладах. Вниманию горожан представлены три новых вклада с повышенной доходностью.

Срочный вклад «Копим на мечту» будет интересен, прежде всего, тем, кто хочет положить деньги под хорошие проценты и на короткий срок – от 2 месяцев до полугода, однако при желании можно открыть вклад и сроком до полутора лет. Невысокая планка ограничения минимальной суммы вклада – 10 тысяч рублей – и удобная схема пополнения позволяют в короткий срок накопить сумму, необходимую для осуществления какой-нибудь давней мечты: поездки на морской курорт, покупки модного гардероба или проведения ремонта в квартире. Открыть вклад можно как в рублях, так и в американских долларах или евро. Процентная ставка зависит от суммы вклада и составляет от 9,2% до 12% годовых по вкладам в рублях, от 4,7% до 8,85% годовых по вкладам в долларах и от 3,5% до 7,8% годовых по вкладам в евро. Это одни из самых высоких процентных ставок по краткосрочным вкладам в городе.

Вклад «12+» открывается сроком на 740 дней и сочетает в себе демократичность по сумме первоначального взноса – всего 1 тысяча рублей, 50 долларов или евро – и гибкость расчета процентных ставок при досрочном изъятии средств со вклада. Это значит, что при объявленной достаточно высокой процентной ставке на весь срок вклада при желании можно закрыть вклад на более ранних сроках, не потеряв в прибыли. Процентная ставка по вкладам в рублях и долларах не зависит от срока вклада и составляет 12% и 9% годовых соответственно, а по вкладам в единой европейской валюте в зависимости от суммы вклада колеблется от 7,9% до 9% годовых. Ежемесячная выплата процентов позволяет увеличить сумму вклада. Возможно частичное снятие вклада, причем размещение денежных средств во вклад, возврат вклада и выплата начисленных процентов могут производиться как наличными денежными средствами, так и в безналичном порядке.

Для VIP-клиентов челябинский филиал банка «Агропромкредит» предлагает открыть вклад «Золотой» на особо выгодных условиях. «Золотой» вклад сроком на год предназначен для тех, кто планирует сохранить средства, не рискуя потерять их вследствие изменений ситуаций на рынке. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 2 миллиона рублей, 70 тысяч долларов или евро. Возможно открытие вклада в английских фунтах стерлингов. По вкладу допускаются дополнительные взносы и расходные операции.

Банк «Агропромкредит» является участником системы страхования вкладов, что дает вкладчикам полную гарантию сохранности средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления