Бизнес «ЧелИндЛизинг» отметит трехлетие

«ЧелИндЛизинг» отметит трехлетие

Лизинг как эффективный финансовый инструмент для развития бизнеса становится все более популярен среди челябинских компаний. В августе один из лидеров челябинского рынка лизинговых услуг...

" src=

Лизинг как эффективный финансовый инструмент для развития бизнеса становится все более популярен среди челябинских компаний. В августе один из лидеров челябинского рынка лизинговых услуг – «ЧелИндЛизинг» – дочерняя компания ОАО «Челиндбанк», отмечает свое трехлетие. За три года работы компании преимущества лизинговых сделок оценили как крупнейшие, так и начинающие предприятия Челябинской области. В результате сегодня «ЧелИндЛизинг» занимает первое место среди челябинских лизинговых компаний по объемам лизинговых платежей. Общий объем заключенных компанией сделок сегодня составляет более 790 миллионов рублей.

При этом неизменными атрибутами работы компании на рынке остаются надежность и гибкий подход к оценке бизнеса клиента.

В ООО «ЧелИндЛизинг» работа поставлена таким образом, что клиенту необходимо только определить – «что, где, когда», то есть: что приобрести (предмет лизинга), где приобрести (поставщик), когда приобрести (срок поставки и срок лизинга). Все остальное сделают специалисты «ЧелИндЛизинг»: составят и согласуют условия договора поставки с учетом интересов клиента (стоимость имущества, сроки оплаты, сроки поставки, гарантийные обязательства поставщика до поставки имущества и в период эксплуатации), осуществят регистрацию транспортных средств и недвижимости, окажут помощь в страховании предмета лизинга. Все это касается не только отечественных поставщиков. В компании «ЧелИндЛизинг» накоплен значительный положительный опыт работы с заграничными поставщиками, что позволяет в минимальные сроки согласовать контракт и выбрать наиболее оптимальную схему финансирования проекта, которая позволит значительно снизить удорожание предмета лизинга. Все необходимые операции по сертификации оборудования и таможенному оформлению выполняют специалисты «ЧелИндЛизинг».

Совместно с клиентом составляется наиболее удобный для него график платежей, срок договора, размер аванса, валюта сделки. В случае необходимости на начальном этапе лизинговой сделки клиенту предоставляется отсрочка в погашении основного долга, что значительно снижает первоначальную финансовую нагрузку и положительно сказывается на стабильности предприятия.

Клиенту остается только получить имущество и начать его использовать без дополнительных проволочек и волокиты.

На сегодняшний день компания осуществляет все виды лизинговых сделок: лизинг транспортных средств, лизинг оборудования, а также эксклюзивный лизинг недвижимости. Этот сегмент рынка «ЧелИндЛизинг» начал осваивать одним из первых в Челябинске.

«Сегодня мы предлагаем одни из лучших условий заключения лизинговых сделок в городе. Неудивительно, что став нашим клиентом один раз, большинство компаний возвращается к нам снова», – отмечает директор компании «ЧелИндЛизинг» Таисия Зотова. – Мы благодарны за доверие тем клиентам, которые были с нами эти три года. И надеемся увидеть в числе своих партнеров другие челябинские компании».

К дню рождения «ЧелИндЛизинг» приготовил особый подарок своим клиентам. Компании, заключившие договор лизинга с 1 сентября по 30 ноября, получат скидку по три тысячи рублей с трех лизинговых платежей.

«Лизинг – уникальный финансовый инструмент для развития технологий, производственной базы, обновления основных средств компании, – заключает Таисия Зотова. – Он позволяет предприятию одновременно увеличить свой доход и снизить платежи в бюджет. Мы как участники рынка лизинговых услуг будем и дальше способствовать качественному изменению бизнеса своих клиентов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления