RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Новый завод: из Челябинска в Ульяновск

Новый завод: из Челябинска в Ульяновск

Челябинский инвестор Анатолий Архипов приступил к реализации крупнейшего в Приволжском федеральном округе проекта завода по выпуску картона и упаковки. Компания «ПМ Пакаджинг» намерена реализовать в Ульяновске проект фабрики, где будет использоваться полностью автоматизированная система производственного оборудования и логистики. Объем инвестиций в создание производства составит 1,5 млрд рублей. Подробности читайте в материале Chel.ru

Южноуральская компания «ПМ Пакаджинг» начала работы по созданию крупнейшего в Приволжском федеральном округе производственного комплекса по выпуску гофрированного картона и упаковки. 26 июля губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил площадку строящегося завода в Ульяновске.

В настоящее время там начаты работы по реконструкции производственного комплекса, ведется проектирование фабрики, осуществляется модернизация существующих и подведение новых инженерных коммуникаций, включая тепло-, газо-, электро- и водоснабжение. После этого на предприятии начнется монтаж нового современного оборудования крупнейших мировых лидеров гофроиндустрии (поставщиками выступают компании Европы и США), что гарантирует выпуск высокотехнологичного продукта, соответствующего международным стандартам качества.

Напомним, соглашение о создании в Ульяновской области фабрики было подписано в феврале 2012 года губернатор Сергеем Морозовым, генеральным директором ОАО «Корпорация развития Ульяновской области» Дмитрием Рябовым и представителем инвестора, председателем совета директоров компании «ПМ Пакаджинг» Анатолием Архиповым. «ПМ Пакаджинг» – молодая, современная, высокотехнологичная компания, осуществляющая комплексные поставки картонной упаковки любой сложности и размера. Здесь руководствуются европейскими стандартами ведения бизнеса, а главное правило компании – «just and time for your business», что значит «точно и в срок».

«ПМ Пакаджинг» имеет собственное современное производство, оснащенное только европейским оборудованием премиум-класса, позволяющее производить любую картонную упаковку, отвечающую мировым требованиям по качеству, в больших объемах и сжатые сроки любых форм и сложности. Производственная площадка расположена в городе Ревда Свердловской области. Этот район является центром логистических потоков соединяющих западную часть страны с восточной, что позволяет в кратчайшие сроки доставлять продукцию до клиентов в любую часть страны.

Что касается проекта, который начал реализовывать «ПМ Пакаджинг» в Ульяновской области, одним из его наиболее важных аспектов является использование полностью автоматизированной системы внутренней логистики и полная автоматизация производственного оборудования. Эти важные элементы производства позволят увеличить производительность, а также качество выпускаемой продукции.

В рамках реализации проекта планируется создание 150 новых рабочих мест для жителей Ульяновска. Социальная программа компании предполагает обязательное обучение всего производственного персонала, строительство столовой и создание медицинского кабинета для профилактики болезней как сотрудников фабрики, так и жителей микрорайона. Рабочих специалистов будут готовить эксперты компаний – производителей оборудования на современных европейских предприятиях.

Объем инвестиций в создание производства составит 1,5 млрд рублей. Запуск фабрики в эксплуатацию запланирован на лето 2013 года, с выходом на проектную мощность к 2017 году.

Компания «ПМ Пакаджинг»

Центральный офис:
а
дрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, 36, стр. 23
тел:
+7 (495) 231-42-48;
e-mail
: info@pmpackaging.ru

Производственная площадка:
Свердловская
область, г. Ревда, промплощадка СУМЗ, база ПСО-10.
тел.:
(34397) 248-00, 248-24
e-mail: revda@pmpackaging.ru.

Производственная площадка:
г.
Челябинск, ул. Кулибина,
тел:
210-49-83 (4, 5).

Горячая линия:
специалист
отдела продаж Долотина Анна, тел.: 8-965-294-20-43
e-mail: a.dolotina@pmpackaging.ru

Фото: Фото предоставлено Компанией «ПМ Пакаджинг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления