Бизнес Спеши получить подарок от «Абсолют Банка»!

Спеши получить подарок от «Абсолют Банка»!

«Абсолют Банк» в преддверии Нового года проводит акцию для клиентов, желающих воспользоваться услугой ипотечного кредитования. Все участники акции получат подарочную карту на сумму...

" src=

«Абсолют Банк» в преддверии Нового года проводит акцию для клиентов, желающих воспользоваться услугой ипотечного кредитования. Все участники акции получат подарочную карту на сумму 3 000 рублей на приобретение бытовой техники.

«Абсолют Банк» с 20 ноября по 31 декабря 2007 года проводит акцию «Ипотечный хит-парад: выбери свою программу!». В рамках акции все клиенты, оформившие кредит, получат подарочную карту номиналом 3 000 рублей. На эту сумму клиенты «Абсолют Банка» смогут выбрать любой товар на указанную сумму в крупнейших салонах бытовой техники города – магазинах «Мир» или «М-Видео».

«Предновогодний период – это сезон распродаж, всплеска покупательской активности и пик продаж во многих сферах бизнеса, – рассказывает управляющий челябинским филиалом «Абсолют Банка» Халима Харисова. – Люди получают премии и бонусы, больше тратят на покупки и строят планы на следующий год. Именно поэтому мы приняли решение приурочить нашу акцию к новогодним празднествам».

На сегодняшний день «Абсолют Банк» предлагает несколько программ ипотечного кредитования, и каждый клиент банка сможет выбрать наиболее выгодный и удобный для себя вариант. К примеру, классическая программа ипотечного кредитования «Абсолют Банка» предоставляет возможность получить кредит на недвижимость по ставке от 9% годовых в долларах либо от 10% в рублях. При этом минимальный первоначальный взнос должен составлять только 10% от стоимости квартиры.

В «Абсолют Банке» также предусмотрена программа рефинансирования ипотечных кредитов. Услуга перекредитования рассчитана на тех, кто хочет улучшить условия кредита, взятого ранее в другом банке. Переоформить ипотечный кредит можно по ставке от 10% в долларах либо от 11% в рублях.

Программа «Перспектива» позволит оформить потребительский кредит на любые цели под залог жилой недвижимости по ставке от 11% годовых в долларах и от 12% в рублях на срок до 15 лет. Кредит можно взять в размере от 10 тысяч до 2 млн долларов или эквивалентной суммы в национальной валюте.

На эту же сумму есть возможность получения кредита под залог нежилой недвижимости по программе «Альтернатива». При этом ставка по кредиту составит 12% годовых в долларах и от 13% в рублях на срок до семи лет.

Темпы роста выдачи ипотечных кредитов превосходят ожидания. На сегодняшний день ипотека становится едва ли не единственным способом приобретения жилья.

«Популярность ипотеки растет с каждым годом. С учетом роста цен именно ипотечное кредитование сегодня остается для большинства наших сограждан если не единственным, то оптимальным способом покупки жилья, – поясняет Халима Харисова. – Объемы ипотеки в России удваиваются с каждым годом. При этом емкость рынка в целом пока еще далека от насыщения. Именно поэтому можно с уверенностью прогнозировать, что в перспективе ближайших нескольких лет популярность ипотеки будет только расти».

До конца года в «Абсолют Банке» также действуют акция по автокредитованию. Согласно условиям акции «Автокредитное ралли», каждый заемщик, оформивший в «Абсолют Банке» кредит на приобретение автомобиля до 31 декабря, получает в подарок шампанское.

" src=

Представители «Абсолют Банка» регулярно проводят акции для своих клиентов. К примеру, в ноябре проходила специальная акция «Ваша реклама – за наш счет!» для представителей малого бизнеса и частных предпринимателей. В акции смогли принять участие все желающие, оформившие кредит на развитие малого или среднего бизнеса. Победителем и в тоже время обладателем подарочного сертификата, дающего право на получение любых рекламных услуг стоимостью 50 тысяч рублей, стал супермаркет «Кактус».

Также были вручены по два сертификата на сумму 100 тысяч рублей индивидуальным предпринимателям В. Кочкину и А. Косякову. Таким образом, челябинским филиалом «Абсолют Банка» было вручено пять сертификатов на сумму 250 тысяч рублей субъектам малого бизнеса на проведение ими рекламных акций за счет средств банка. Акция продолжается и по сегодняшний день.

До окончания акции «Ипотечный хит-парад: выбери свою программу!» осталось совсем немного времени, ведь Новый год уже на носу. Спешите получить новогодний подарок от «Абсолют Банка»! Узнать более подробную информацию о праздничной акции можно в челябинском филиале банка, расположенном по адресу ул. Кирова, 5в, тел.: 211-01-30, 247-29-34, 211-01-31, а также в дополнительном офисе по адресу пр. Ленина, 52а или по телефонам: 247-29-15, 247-29-34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления