Бизнес Чему научат бизнесменов этой осенью?

Чему научат бизнесменов этой осенью?

Осень традиционно становится самым активным временем года для представителей бизнеса. Не исключением будет и предстоящий бизнес-сезон 2012 года в Челябинске. Самое время подготовиться к предстоящему году, навести порядок в делах и узнать новое о том, что происходит в мире бизнеса. К тому же челябинские компании подготовили интересную программу для всех, кто не стоит на месте и намерен совершенствовать свои бизнес-процессы. Chel.ru публикует осенний бизнес-календарь, в котором мы постарались образовательные программы и семинары, которые несомненно будут интересны и полезны представителям бизнеса, руководителям предприятий, специалистам в области налогообложения, права, внешнеэкономической деятельности и других отраслях.

Группа компаний «ВнешЭкономАудит»

ГК «ВнешЭкономАудит» работает на опережение и находится в курсе всех нововведений законодательства в области бухгалтерского учета, налогообложения и права. Поэтому слушателям предлагаются уникальные образовательные программы, которые учат быстро адаптироваться к изменению ситуации, предвидеть ее развитие и использовать новые инструменты для решения бизнес-задач. Обучение проводят ведущие эксперты-практики компании и признанные российские гуру в области бухгалтерского учета, менеджмента, внешнеэкономической деятельности: Игорь Сухарев, Петр Травинский, Станислав Хайниш и другие.

В ближайшее время слушатели смогут посетить следующие программы:

  • Мировой менеджмент в российских компаниях по системе Станислава Хайниша. Перенять лучшие практики мирового менеджмента, адаптированные под российские реалии, можно 26–28 сентября на единственном в Челябинске авторском семинаре «Передовые технологии мирового менеджмента и их использование в управлении российскими компаниями» Станислава Хайниша – визит-профессора Академии народного хозяйства, директора Центра управленческого и инвестиционного консультирования (IMI Консалтинг), автора более 100 монографий и научных статей по стратегическому менеджменту.

  • Обучение и повышение квалификации специалистов по МСФО. В России активно идет процесс признания МСФО, поэтому особенно актуальным становится изучение международных стандартов и получение профессиональной квалификации. Семь лет лучшие преподаватели-практики ГК «ВнешЭкономАудит» готовят специалистов в данной области. Предлагается большой выбор разноформатных программ: среднесрочные курсы обучения, одно-двухдневные курсы по повышению квалификации, корпоративное обучение, учитывающие специфику деятельности предприятия. Большинство слушателей сдают квалификационный экзамен и применяют полученные знания на практике.

Сейчас открыта регистрация на осенний курс МСФО в Челябинске, Магнитогорске, Миассе.

13 сентября состоится авторский семинар «Новое в МСФО» одного из ведущих специалистов по МСФО в России, почетного члена АССА Елены Михеевой (г. Москва).

Группа компаний «ВнешЭкономАудит»,
адрес: г. Челябинск, ул. Красная, 63;
тел./факс: 729-85-29;
Ural-audit.ru

БизнесВектор

Компания «БизнесВектор» этой осенью предлагает челябинцам посетить два семинара.

Первый семинар «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса?!» состоится 5–6 октября. Это программа для руководителей и учредителей бизнеса, финансовых директоров и бухгалтеров, юристов и занимающихся вопросами безопасности бизнеса. Не секрет, что финансы и налоги – самые болезненные темы нашего времени. Семинар ведет Владимир Туров – на данный момент один из лучших юристов России, который помогает бизнесменам преуспевать путем снижения расходов компании!

Слушатели семинара узнают:

  • более 20 способов законного снижения (или неуплаты) страховых взносов;

  • более 15 законных способов безболезненного и безопасного снижения налога на прибыль;

  • законные способы ухода от НДС;

  • более 10 способов обеспечения безопасности активов.

В результате у каждого участника будет план действий для реального снижения налогов своего предприятия, а также пошаговый алгоритм действий по легализации любого бизнеса.

16–17 ноября пройдет двухдневный практикум для руководителей и владельцев бизнеса «Полный контроль своего бизнеса» от Вадима Мальчикова – первого российского бизнес-консультанта, книгу которого издал клиент, увеличивший доходы своего бизнеса в 25 раз за год, используя только статьи Вадима в качестве четких инструкций. Таким образом, продуктом практикума от Вадима Мальчикова будет руководитель или владелец бизнеса, у которого есть уверенность и понимание, как увеличить доход компании и эффективность персонала в короткие сроки и с минимальными затратами.

В программе семинара-практикума:

  • стратегические и тактические алгоритмы эффективного планирования;

  • построение устойчиво развивающейся компании на основе профессиональной оргсхемы;

  • эффективная и стремительная рабочая коммуникация – путь к могуществу компании;

  • управление на основе системы показателей – полностью контролируемый рост;

  • управление финансами, позволяющее всегда быть платежеспособным и пользоваться доверием.

«БизнесВектор»,
телефон: (351) 215-73-09, 270-76-28;
Alt74.ru

Консалтинговая группа «Новые возможности»

КГ «Новые возможности» представит челябинцам это осенью два уникальных семинара.

  • Авторский семинар Александра Резвякова «Основы высокоэффективных спекуляций на фондовом и срочном рынках», который состоится 29–30 сентября и 6–9 октября 2012. В программе семинара нет той чепухи, которой забивают голову новичкам на многих трейдерских курсах. Нет апелляций к аналитикам и их трудам по анализу фондового рынка, уводящих начинающих трейдеров в красивые дебри неработающих систем. После окончания семинара каждый участник разработает свою стратегию торговли на фондовом рынке.

Семинар предназначен для новичков и тех, у кого уже есть не очень удачный опыт трейдинга.

Первая часть семинара – о том, как торговать на фондовом и срочном рынках, – предназначена для новичков. Вторая часть семинара – о том, как зарабатывать деньги, – является продолжением первой части и будет полезна тем, у кого есть не очень удачный опыт самостоятельной торговли.

  • С 18 по 26 октября состоится усиленная «Мастерская Успеха 2.0.» при участии создателя клуба миллионеров М. С. Норбекова. Бестселлер в мире консалтинговых программ и программ личностного роста. Более 10 000 участников в России и странах ЕС. Теперь «Мастерская Успеха» предстанет в новом, мощном формате.

Став участником «Мастерской успеха», можно узнать:

  • как создать успешный бизнес, благополучную семью и наслаждаться счастливой свободой;

  • что сделать, чтобы внешние обстоятельства перестали рушить ваши планы;

  • как развить в себе качества, присущие великим людям этого мира.

За девять дней слушатели получают мощный заряд сил и энергии для достижения личных и бизнес-целей! Программу ведут:

  • Норбеков М. С. – автор более 15 патентов и семи бестселлеров общим тиражом свыше 10 млн экземпляров (книги переведены более чем на пять языков). В 2006 президент РФ наградил шестерых учеников Норбекова как успешных бизнесменов.

  • Нажипов В. Р. – учредитель КГ «Новые возможности». Бизнес-тренер международного уровня, стаж ведения групп более 16 лет. Куратор консалтингого направления в рамках Norbekov consalting group.

КГ «Новые возможности»,
г. Челябинск, ул. Кирова 19, офис 14 144;
тел.: (351) 248-70-50; 8 912 402 05 46;
New-vozm.ru;
e-mail: info@new-vozm.ru.

Институт «Эго ресурс»

Институт «Эго ресурс» занимается обучением владельцев и менеджеров бизнеса 10 лет. Преподаватели – «играющие тренеры», обучающие бизнес-команду непосредственно в рабочем процессе. За это время успешно реализовано более 200 обучающих проектов, в том числе в Уральском банке Сбербанка РФ, СК «Поло Плюс», ОАО «РЖД», ГК «Джемир», ОАО «ВолгаТелеком» и других.

Институт «Эго ресурс» представляет базовые программы, с которых можно начать корпоративное обучение:

Постановка управленческого мышления – бизнес-практикум, где руководители:

  • диагностируют и разрешают актуальные для своей организации проблемы;

  • осваивают единый управленческий язык и инструментарий;

  • учатся говорить на языке результата и отличать жалобы подчиненных от реальных проблем;

  • осваивают алгоритмы управления проблемами.

Лидер и команда – обучение основам эффективного командного взаимодействия. Тренинг направлен на развитие:

  • сплоченности и командного духа;

  • лидерских качеств управленцев;

  • навыков делегирования и взаимозаменяемости членов команды;

  • навыков формирования команды;

  • распределения ответственности и группового решения задач.

Управление конфликтами в бизнесе – программа повышения личной управленческой эффективности. Направлена на:

  • понимание анатомии конфликта, логики его разворачивания и специфики бизнес-конфликтов;

  • освоение принципов управления конфликтами;

  • формирование навыка распознавания интересов конфликтующих сторон;

  • знакомство с техниками управления конфликтами;

  • мобилизация ресурсов управления конфликтами в бизнесе.

О «Программе обучения корпоративных тренеров» можно узнать здесь.

Заказать обучение для управленцев и сотрудников компании можно, позвонив по телефонам: +7 (351) 261-14-10, 211-44-10 или отправив e-mail: dir@ego-resource.ru. Куратор проекта – Лидия Колмычевская.

Ознакомиться с репутацией «Эго ресурс» можно здесь.

Институт организационного и личного развития «Эго ресурс»,
г. Челябинск, ул. Доватора, 48, офис 304;
тел.: +7 (351) 261-14-10, 211- 44-10;
Ego.insite-it.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления