Бизнес Танцевальный флешмоб от «Дом.ru» – в поддержку Hurts

Танцевальный флешмоб от «Дом.ru» – в поддержку Hurts

28 августа на Кировке, возле нулевой версты, состоялся танцевальный флешмоб, участниками которого стали профессиональные танцоры школы танца S.D.A, сотрудники «Дом.ru» и все желающие получить позитив и порадовать публику.

Среди прохожих появился мальчик, отобравший наушники у диджея. В тишине, под известную только ему музыку, начал танцевать, чем привлек внимание двух молодых людей, присоединившихся к маленькому танцору. Неожиданно зазвучал в ремиксе хит группы Hurts Wonderful Life, и постепенно в танец начали вовлекаться все больше людей. В процессе флешмоба танцоры сняли куртки и остались в красочных футболках от «Дом.ru». К концу танца в числе танцоров оказались дети в футболках Hurts, и интрига мероприятия таким образом раскрылась полностью: телеком-оператор «Дом.ru» стал инициатором танцевального флешмоба в поддержку концерта британской группы Hurts, которую челябинцы с нетерпением ждут в гости 22 сентября.

Флешмоб привлек внимание большого количества посетителей Кировки. Вокруг танцоров образовалась толпа желающих заснять происходящее на имеющиеся под рукой гаджеты, присоединиться к действу, а также получить на память разноцветные шары и флажки от «Дом.ru».

Мария САВИНОВСКИХ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления