Бизнес «МСБ ПРОФ»: преимущества новых систем безопасности

«МСБ ПРОФ»: преимущества новых систем безопасности

Существует мнение, что мы вступаем в эру HD- и мегапиксельного охранного видеонаблюдения, и специалисты советуют не откладывать инсталляцию и применение камер высокого разрешения, которые являются новейшими достижениями в области электроники. Такие системы необходимы как для обеспечения безопасности в любой сфере бизнеса, так и в частной жизни.

Компания «МСБ ПРОФ» приглашает к сотрудничеству физических и юридических лиц и предлагает HD- и мегапиксельные камеры видеонаблюдения, а также услуги по их установке, техническую и консультационную поддержку.

Преимущества новых систем очевидны – камеры имеют высокое разрешение, а значит обеспечивают большую детализацию (четкая картинка номинала банкнот, лиц игральных карт) и высококачественное изображение при большом поле объема. Запись архива может осуществляться на внутреннюю память и на FLASH-носитель.

«МСБ ПРОФ» также представляет новинки в области систем охраной сигнализации, а именно GPRS-модемы, являющиеся дополнительной опцией к охранной сигнализации.

Эти устройства предназначены для лиц, желающих контролировать движение с объекта и на объект наряду с охранным предприятием. Контроль осуществляется с помощью SMS-сообщений («снят», «постановка», «тревога», «разряд АКБ», «отключение 220 В»), поступающих на мобильный телефон.

Преимуществом также является то, что GPRS-модем может быть подключен к любой приемно-контрольной аппаратуре.

Профессиональная деятельность компании «МСБ ПРОФ» включает продажу, установку и техническое обслуживание оборудования систем безопасности:

  • систем видеонаблюдения;

  • систем охранных сигнализаций;

  • систем автоматических пожарных сигнализаций;

  • систем автоматического пожаротушения

  • систем оповещения; оборудование для систем контроля доступа;

  • оборудование для локальных сетей, мини-АТС.

Салон безопасности «МСБ ПРОФ»,


адрес: ул. Елькина, 96 (напротив регистрационной палаты);
тел.: 223-23-89;
Мсб-74.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления